Отзыв о компании ОАО НПК НИИДАР
Добавлен: 13:17 10.09.2014
Другие названия: ОАО "Концерн "Радиотехнические и информационные системы"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  niidar.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: +7(916)823-25-27

Описание деятельности:  ОАО НПК НИИДАР является одним из старейших предприятий радиопромышленности России в области выполнения работ по созданию и эксплуатации особо сложных радиотехнических систем, разработки и производства научно-технической продукции, программных продуктов, продукции производственно-технического назначения.

Никнейм: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Не смотря на то, что компания располагается на противоположном конце города относительно моего места жительства и предлагаемая зарплата более чем в два раза ниже ожидаемой, пригласили меня на собеседование сделав отклик на одном из сайтов по поиску работы.
Отклик был отправлен сотрудником С****а.* с указанием мобильного телефона.
При звонке на этот номер трубку поднял некий молодой человек. Почему к мобильному телефону подошел неизвестный человек и где С****а он прокомментировать отказался, так же как и представится.
С самого начала данный молодой человек начал разговор в грубой форме. На вполне логичный вопрос где же конкретно находится офис компании молодой человек обвинил меня в неумении читать, обхамил и бросил трубку.
Между прочим речь была не о какой попало вакансии, а о Руководителя одного из отделов.
Естественно, ни какого желания вести диалог с данной конторой не осталось.

# Сергей2014-12-11 23:15:48
поступать в ниидар руководителем отдела
и не иметь представления где ниидар находится
это 5!
# Аноним2014-09-11 22:38:44
Не обижайтесь, НИИДАР сейчас переживает бедствие - переезд на ул. 8 марта. Поэтому иногда и сами сотрудники не знают кто где и когда.