Другие названия: ОАО "Концерн "Радиотехнические и информационные системы"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  niidar.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: +7(916)823-25-27

Описание деятельности:  ОАО НПК НИИДАР является одним из старейших предприятий радиопромышленности России в области выполнения работ по созданию и эксплуатации особо сложных радиотехнических систем, разработки и производства научно-технической продукции, программных продуктов, продукции производственно-технического назначения.

Отзывы о компании     ОАО НПК НИИДАР Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2017-10-20 14:32 Аноним, г. Москва
Дружный отдел
Не высокая заработная плата. Планово-экономическое управление в основном составе гадюки, которые портят жизнь абсолютно всем сотрудникам! Постоянно теряются документы. Процесс согласования затягивается на месяцы. Не говоря о том, что самомнение развито просто бомбически, хотя по сути неудовлетворенные женщины с неадекватным мышлением. Вечное хамство и элементарное неуважение!
2016-11-29 13:14 Аноним, г. Москва
Кормят поят одевают что бедному крестьянину еще надо)))
2016-11-29 12:08 Аноним, г. Москва
Не знаю мне нравится пока
2016-11-22 22:01 Аноним, г. Москва
Нет и не может быть....
Написанное ниже касается только опытного производства в г. Зеленоград. 1. Среднее и высокое руководство (не ТОПы) каждый день работают как последний, все задачи и проекты направлены на прикрытие заднего места и возможность переложить ответственность за неминуемый срыв на своих коллег или контрагентов. 2. Инициатива и начинания тонут в очень вязком и вонючем болоте бюрократии, лени, тупости, не профессионализма и коррупции. 3. Людей натягивают на должности, не ориентируясь н на их профессиональные…>>
2016-04-18 10:39 Аноним, г. Зеленоград
Положительного нет ничего....гадюшник...т.к все военные, а значит мнения твоего никто никогда не услышит
завод в реконструкции, пыль, грязь неописуемая, рабочий процесс не останавливается, нарушение трудового кодекса сплошное (начиная с зарплаты и кончая отпусками)
2015-11-20 18:57 Маша, г. Москва
Работаю отличная компания
Такое не наблюдалось
2015-04-04 23:57 Дмитрий, г. Москва
Проработал более 15 лет. Очень хорошая компания, дружный и профессиональный коллектив. Нечего плохого сказать не могу. Есть возможность развития особенно для молодых. Правда есть свой устои, традиции и жесткие правила. К сожалению новые люди не всегда могут все это принять и понять и соответственно выпадают из обоймы. До сих пор скучаю по компании и коллективу. Пришлось уволится, из за переезда компании на другую территорию. Возможно, если жизнь так сложатся, всегда есть куда вернутся. Надеюсь,…>>
В столовой конечно кормят не дорого и выбор приличный, но однообразное за много лет начинает надоедать. Видимо руководству нужно об этом подумать.
2015-04-02 20:44 Аноним, г. Москва
Полностью белая компания есть возможность развития, это самое главное. Уволился в связи с переездом стало не удобно добираться. А так всем рекомендую.
2015-04-02 20:39 Аноним, г. Москва
Нормальная компания устроился работаю
2015-02-04 15:21 Аноним, г. Москва
Место расположения, в данный момент уже не актуально, завод переехал в г. Зеленоград. Путевки от профсоюза, подарки детям к новому году, экскурсии, качалка за 200 рэ. Работа от и до, ни каких переработок и т.д.
Типичный бывший военный завод со всеми вытекающими. Концерн назначил нового ген. директора генерала, через год все руководящие должности у генералов и полковников. У обычного работника полное отсутствие карьерный перспектив. Много работы ради работы, без какого либо конечного результата. По разговорам рабочим неоднократно недоплачивали переработки. При увольнении расчет идет исходя из голого оклада по договору. Бытовые условия не очень, в некоторых помещениях, судя по их виду, ремонта не было…>>