Отзыв о компании ООО "Нижавтодорстрой"
Добавлен: 03:16 10.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство дорог

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив.

Новый директор по фамилии Шкильнюк - с его приходом нет больше дружного коллектива. Все разбежались или на низком старте. Задержки зарплат на 3 месяца. Снижение зарплат

# марина2015-03-16 15:54:37
Этот Эдуард Шкильнюк, предлагал мне работать секретарем за 10 тысяч в месяц, плюс не до 17.00 как было указано, а до ночи и в субботу приходить, он из Москвы и такую зарплату предложил, еще оставаться с ним наедине!!!!!
# Аршак2014-10-14 20:22:00
К сожалению, я не знаю организацию, которым сейчас руководит Шкильнюк Эдуард Григорьевич, но могу сказать с полной ответственностью следующее: Эдуард Григорьевич - очень организованный, высоко-профессиональный, строгий руководитель, воспитанный, добропорядочный отзывчивый человек. Он был руководителем нескольких организации и везде пользовался большим уважением со стороны своих подчиненных. Зная его более 15-и лет и зная Горбуля мне больно и обидно прочитать такие высказывания в его адрес. Это далеко неправда.
# Сотрудник3 компании2014-10-10 00:50:28
Хотелось бы поделиться чувством негодования по поводу предыдущих высказываний. Начнем с заработной платы.Во-первых, зарплата белая и выплачивается в срок, мало того, руководство оказывает материальную помощь сотрудникам. Во-вторых, никто из компании не разбегается, наоборот штат пополняется новыми кадрами. В-третьих, к сотрудникам Компании отношение более чем лояльное, руководство пытается найти подход к каждому вне зависимости от занимаемой должности, проводятся корпоративные тренинги и обучающие семинары, направленные на повышение квалификации работника. В коллективе очень благоприятная атмосфера, что способствует быстрой адаптации новых сотрудников. Что касается Генерального директора Э.Г. Шкильнюка, требовательный к сотрудникам, приучающий к ответственности, к дисциплине и организованности, но разве руководитель не должен быть таким? Мнение автора отзыва, всего лишь следствие личной обиды и личной неприязни, вот уж что действительно абсолютно непрофессионально, ничего лишнего ни от кого не требуют, лишь добросовестно исполнять свои должностные обязанности, По всей видимости у автора очень много свободного времени, раз он тратит его на пустые обвинения, даю совет, НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ, и все Ваше возмущение пройдет. А руководству Компании я желаю дальнейшего развития, больших объемов работ и преданных сотрудников.
# Александр2014-10-04 00:58:40
Очень хорошая компания самая лучшая компания в н Новгороде
# ник22014-09-19 23:38:00
Согласен на все 100% !

Обстановка на работе нервозная.