Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 01:54 10.09.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Станислава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Сделала медкнижку в компании,работающей с СТО

Устраивалась на работу в утро на пару месяцев ,пока ребёнок был у бабушки.Мне повезло,и я проработала в одном магазине почти всё время.Менеджер мной был доволен и поставил меня в приоритет(т.е.когда я звонила в офис СТО записываться на смену мне сразу предлагали этот магазин с удобным временем смены).Пару раз была свидетелем того,как СТОшников,приехавших на работу менеджер отправлял домой.Т.к.он просил,допустим,трёх человек,а СТО записывала на смену пятерых.Ребят заранее,конечно никто не предупреждал.Работу предлагали ту,которая постоянным работникам не нравилась(ну,это и понятно).Потом этот магазин отказался от услуг СТО вообще и две смены я отработала в Твоём доме.Там вообще мрак.Поскольку зарплата у постоянных продавцов маленькая,недобор они затыкают СТО.Работала в ночные смены по 12 часов,делать нечего,скитаешься по отделу из ряда в ряд,время долго-долго тянется.Сидеть нельзя,пить нельзя(как в тюрьме).Постоянные работники к 8 утра испаряются,а СТОшники до 10 утра остаются.
По-поводу зарплаты.Деньги я чудом получила.Сначала карта не активировалась.Позвонила в офис банка,они попросили кодовое слово.Мне его,когда карту отдавали,конечно,не сообщили.Узнала я его через Интернет,когда отзывы начала читать,это номер паспорта оказался.Ладно,карту активировала.Денег,все-равно нет.Звоню в офис СТО,сказали,что деньги вечером перечислят.Получила в итоге несчастные 7500(это с вычетом медкнижки и футболки).История с деньгами две недели длилась(обещали11 июля,а перечислили в конце месяца).После этого сразу уволилась.Знаю девочку,которая зарплату полтора месяца ждала.
В общем мутная фирма.Работают студенты зелёные и приезжие из братских республик,в основном