Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Никнейм: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я сейчас нахожусь наоборот пока в качестве соискателя вакансии. Хочу устроиться в данную компанию. Раньше работала риелтором со вторичкой. С удовольствием бы попробовала вернуться к любимой работе в составе коллектива этой компании. На мой взгляд, из агентств, НДВ одна из самых серьёзных. Я думаю, у них как внешний порядок, так и внутренний, должен быть. Так всегда, крупное проявляется в мелочах.

Жаль, что на их сайте нет объявлений о вакансиях.

# Verona2015-04-28 02:12:58
Они и не будут писать объявления о вакансиях на сайте. Где вы такое видели вообще? Для этих целей есть специализированные сайты, по поиску вакансий.
К тому же, если позвоните в НДВ сами и поинтересуетесь о вакансиях, возможно что то и предложат. У них там подразделений то много, отделов море, может где то кто то и требуется. Знаете ли, правильно говорят, под лежачий камень и вода не течёт.
Сергей, да, согласна, в недвижимости работать не легко, надо уметь общаться с людьми, и иметь железные нервы и невозмутимый характер, ну и незаурядное мышление. С людьми в принципе, работать не легко. Так что если есть желание, дерзайте! Компания того стоит, чтобы там работать. Действительно крупная, стабильно долго и успешно работающая компания.
# Сергей2015-04-22 01:34:25
Анна Сергеевна, все просто, текучка кадров в агенствах недвижимости обусловлена отсутствием "яиц" извиняюсь. Не каждый может потянуть тему недвижимости, кто то пробует и понимает что не может и что это не его, а кто то после первого дня обучения больше не появляется, так как тоже осознает что не по силам ему данная специализация. Только вот небывает такого что это не мое или мне не дано, в большенстве случаев это всего лишь страх. Есть желание и мотивация зарабатывать много, все остальное неуверенность в себе и страх. К сожалению не все на это способны, даже те кому иногда кажется что они способны горы свернуть.
# Анна Сергеевна2014-09-23 20:28:04
На их сайте круглый год висит объявление, что требуются риэлторы. Текучка. И как только люди бегут из такой "достойной", "серьезной" компании.