Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 00:22 10.09.2014
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет таких

Пришел на стажировку в январе 2014. Стажировал меня Деркач. В радужных красках описывал работу в данной компании, говорил о хорошей зарплате, отличном коллективе, добром и понимающем насильстве, на вопрос о минусах, сказал, что работает уже год и минусов почти небыло, кроме температуры воздуха. Так вот, не слушайте этого г@ндона. 3.14здит. Зарплату мне дали такую, что на проезд я тратил больше. Сразу после стажировки, этот самый Деркач, поставил меня на свою стойку. Продаж небыло вообще. Сидел там для мебели. Потом менеджер по мегафону, быдловатого вида, зовут его кажется Филимон, перевел меня на Киевский вокзал.этот Филимон, явно имеет за плечами ни одну ходку. На том вокзале хотелось выть от контингента, а администратора небыло вообще. Если что-то не знал, звонил Деркачу, он хоть мог подсказать. Остальные с кем общался непонятные люди, из непонятных стран. Дружбу завязать не удалось.
Ужасная компания.

# чувааак2014-10-23 12:44:03
те книги писать..ты талант спс за отзыв поржал от души
# Тот самый Деркач 2014-09-10 02:02:48
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за лестный отзыв. Не поверите, но я Вас помню. Помню группу в которой Вы были, помню, что все пришли с минимальными знаниями по тарифам, но только не Вы. Вам же приходилось рассказывать о тарифах очень долго. На один и тот-же вопрос, построенный по другому, Вы отвечали каждый раз по новому, а самые простые тарифы, для Вас оказались слишком сложные. Отчетливо помню, как Вы рассказывали о работе в МЧС, только не сказали почему ушли, а все таки, почему!? Даже вспомню, как Вы говорили о том, что семью нечем кормить, именно по этой причине, я попросил Игната(так зовут территориального менеджера), перевести Вас на Киевский вокзал, где продажи существенно лучше. Но там Вы сумели завалить продажи.
Я помню Вашу ночную смену у меня на белорусском, когда мой телефон разрывался от звонков и вопросов( банальных вопросов), как пополнить счет например. Хотя это простейшая процедура, которая быстро запоминается, если внимательно слушать, что я говорю, из Вашей группы, больше никто с такими вопросами ночами не звонили. И замену сим карты в 4 утра, я тоже помню. Когда даже абонент понял, что нужно делать, а Вы Владимир, спрашивали одно и тоже, где взять сканер штрих-кодов. Его не нужно было брать, он стоял справа. Если у Вас не получилось найти контакт с сотрудниками компании - это не значит, что с ними, что-то не то. У многих не получается, ну не Ваше это. Отзыв написан, спустя 6 месяцев, долго же Вы держали все в себе. Кстати, работали вы не в январе, а в феврале.
Удачи, Владимир.