Отзыв о компании ДАЛИМО
Добавлен: 22:57 09.09.2014
Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не смог найти

Я работал в компании год, с надеждой что хоть что то изменится в лучшую сторону в этой компании, но всё только менялось в худшую!

1. Меня оформили Только через пол года!... причем на собеседование говорили что сразу, в итоге я узнал случайно, что я не оформлен, кредит мне не дали в итоге!
2. Оформили и я ужаснулся, 7800 моя зарплата белая! Кредит мне опять не дали!
3. Текучка бешеная, я понял почему не оформляли, четырех супервазеров поменяли мне за год, мотивировали что они не справляюца. Торговые представители как разменная монета, за год поменялось человек 50!
4. Все воруют, от директора до грузчика!.
5. Мотивация создана для того чтобы штрафовать!
6. При увольнении появилось куча штрафов! На меня повесили помоему весь брак! В итоге мне дали только белую зарплату!
И причем со всеми так поступают, если ты увольняешься ты никто, и с тебя надо побольше урвать!

Реально хорошего не чего даже вспомнить, советую избегать это мишиное гнездо!

# Андрей2015-05-17 00:12:39
Эй ты, ебаный засранец из уфы, иди на хуй! я просто ошибся, не поддерживаю я этот ебаный отзыв, просто с бадуна писал, не то нажал!
# уфа2015-03-29 12:32:25
в этой компании один работник выполняет функции трех сотрудников ты и бухгалтер, ты и экономист, ты и оператор все в одном лице, и тебя всюду штрафуют, платят не 30 35 как обещают а 25 от силы одни штрафы весь брак на тебя выписывают это норма )) ужас тихий
# ПОСЛАНЕЦ ИЗ УФЫ2015-03-29 12:27:50
К тому кто поддержал в отрицательную сторону - ты урод, мы черные работники найдем работу повсюду, а вот ты ЛОХОВОЙ ДИРЕКТОР будешь вылизывать грязное очко и подтирать салфеткой остатки переваренной пищи, )))))))150000)))))))
# Андрей2014-12-28 15:24:16
Белую зарплату нам Директорам подняли до 15 000 руб., счастье есть! А вы черные работники довольтвуйтесь тем что платят! А самое главное, вы ничего не сделаете, хоть упишитесь тут, Юра вас всех найдёт и отомстит!