Отзыв о компании Галакта
Добавлен: 19:31 09.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  galakta.ru

Описание деятельности:  Производитель двух водочных брендов "Полтина" и "Мороз и Солнце"

Никнейм: Юрий Непомнящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Август 2014

Кто скажет,что сейчас есть положительные стороны!?

Работаю в компании 5 (пять) лет. Про повышения оплаты труда и индексацию слышал только обещания.... Вот, вот мол, сейчас, вот, еще немного, мы (компания) выйдем на позиции ведущего игрока на рынке продаж и тогда...... Сегодня 9 сентября 2014 года все в большом анусе , простите, почему я работаю .... , ответ однозначный дать не могу, все как и прежде жду, что вот, вот. Пять лет то куда деть.
Зарплату держат по 2-а месяца. Однако деньги есть, так как моя работа связана с финансами компании. Интересно, читают ли все эти перлы кто то из органов заинтересованных пощипать компании за "ляжки". А уже пора бы и пощипать. Зарплата серее серого. Например у меня белая 15.000 руб., а все остальное , тем не менее 60.000 руб.серая. Многие скажут мол вот эта зарплата, отвечу за 5 лет работы это не зарплата, денег принес компании в разы больше. Короче если кто захочет или кого пригласят на работу , знайте вам будут ЗАДЕРЖИВАТЬ зарплату. Перспектив никаких. Компания уже на дне.