Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 19:12 27.07.2010
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Дата начала работы: Май 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2010

Зарплата.

Альфа-Банк и агрессивное отношение Руководителей к своим подчиненным.

В одном из внутренних подразделений Альфа-Банка, Руководитель, занимаемый должность Зам. Нач. Управления, а именно ******** Г*****р Г******ч – регулярно на повышенных тонах, давал указания своим подчиненным, не контролируя адекватность своего диалога, а порой и действий в отношении Коллег.
Я ****** Д*****й И******ч работал с гражданином ********** с 05.2009. Гражданин ******** неоднократно оскорблял меня (и других сотрудников) нецензурными словами и при этом бил кулаками о стену, угрожая физической расправой. После года работы, в постоянном напряжение, гражданин Бурганов заставил написать меня Заявление об увольнении. На вопрос причины увольнения, гражданин ******** ответил, якобы пожелание вышестоящего Руководства. Я смирился с требованием, и написал Заявление об увольнении по собственному желанию от 14.07.2010.

22.07.2010 г. в 10:20, я находился на рабочем месте, выполнял должностные обязанности. Неожиданно для меня, гражданин ******** стал меня оскорблять и угрожать мне расправой, в присутствии Коллег.
Но на этот раз я был жестоко избит им на рабочем месте.

В настоящее время я нахожусь на стационарном лечении в больнице с диагнозом: перелом подъязычной кости.

P.S. в доказательство выше изложенному предлагаю просмотреть видео запись:

[censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3]

# Очевидец2014-02-10 18:08:57
Дим, а ты про кого? Автора статьи или ее гороя)))?
# дим2013-12-16 17:01:13
ты не мужчина, а говно! ))
# Михал Палычъ2013-01-22 22:38:47
чё ет видео не показывает, не посмотреть: (
# red2013-01-04 23:40:18
Inna, очевидно думает, что бить кого угодно - это очень правильно, а вот "ее самое" - ни-ни.Низзя никак. А между тем, даст ей какой-нибудь узбек - гастарбайтер под шлык где-нибудь в темной подворотне - во визгу-то и вони будет, до самого ЕСПЧ долетит. И виноваты будут все без всяких снисхождений)))))
# Правдоруб.2012-12-05 12:59:39
Уважаемый Вадим, если Вы внимательно читали инициатора обсуждения? Видимо нет. Данный инциндент имел место быть на "рабочем" месте сотрудников, а не "за углом" или в подворотне. Причем тут физические данные и возможности г-на Бурганова?
Оба хороши... у одного отсутсвует уважение к старшим, а у другого не хватило сдерженности и терпения.
Г-н Бурганов хороший профессионал своего дела, но, мягко говоря, с большим осадком и отпечатком прошлой жизни! Такого поведения он не имел права себе позволять и, кстати, продолжает позволять себе и сейчас! Это называется самодурством и "звездочкой"!
P.S. Вадим, вступаться за родного Вам человека благородно, но, как говориться, свечку вы не держали и как всё было на самом деле не имеете представления. Рассказы г-на Бурганова ни в счет.
# Вадим2012-11-21 22:28:57
Ну очевидно чем кончилось, раз разбирательство было в июле 2010, а уволился он, как вы говорите, в апреле 2011.
Думаю, это и стало поводом для службы безопасности "менее крупного банка" не отказывать ему в приеме на работу.
Наверняка данная публикация была сделана тупым подчиненным, дабы иметь давление на Альфа-банк при выбивании себе д/с. Ведь незнающие люди верят тому, что тут написано.
Я знаю Бурганова более 20 лет и "физическая расправа" в его исполнении имела бы куда более тяжкий эффект, чем "перелом подъязычной кости". Тебе Дима повезло. Он наверное плюнул в тебя, а ты и сломался :)
# Inna2012-07-01 19:54:34
Пока читала сочувствовала парню. Посмотрела видео и теперь, отчасти, сочувствую начальнику.

Простите, молодой человек, но косячить, тупить, мычать в ответ и надеятся на радушие руководства - это перебор. Судя по видео вы его сами спровоцировали. Он конечно не прав. Во-первых, потому что не сдержался. Во-вторых, потому что не уволил вас после испытатьного срока. Удачи!
# Крашер2012-05-05 17:12:18
Парень, надо быть нормальным человеком прежде всего и тогда тебя будут уважать. Я работал с этим человеком - он профессионал своего дела, но со своеобразной культурой общения. Так что исправлять мир вокруг начни с самого себя.
# Сергей2012-03-23 23:46:35
Хоть я и не работал в этом банке. Но можно сказать какое отношение людей здесь.
Во-первых, основной владелец этого банка олигарх Михаил Фридман, это его детище. Что можно сказать о нем. Вообщем вор, как и все олигархи. Во-время залоговых аукционов меньше всех прихватизировал. Считается на хорошем счету у правительства.(его друг и соратник Петр Авель).
Также владелец сети (Перекресток,пятерочка, карусель) На его долю приходится более 50% акций этих трех магазинов. В 2008 году призошло слияние этих магазинов и появилось название икстрейл груп. У всех сотрудников зарплатные карточки Альфа-банка. Вот уж деньги крутятся во всей этой организации. Его состояние насчитывается больше, чем у Михаила Прохорова.
Вопрос, что сделано для людей? Отношение в перекрестке,пятерочке плохое, особенно к кассирам. Потому что, зарплаты низкие из-за этого текучесть приходиться работать за двоих, а доплачивают в одинарном размере. если выходишь в выходной. СБ напальцовано. Почему, при таких больших оборотах не могут поднять зарплату? В Альфа -банке с зарплатами тоже проблемы. Единственно хорошо, что платят во - время. Отсюда многие мудаки. которые выбиваются в начальники отделов думают, что наведут свою справедливость, и начинают заниматься произволом.Они находятся в мире грез, думают, что будут властелинам. Лучше из таких компаний увольняться. Пусть Михаил Фридман сам работает в своем детище.
Такие люди, видимо получают удовольствие от власти, как Фридман.

# Аноним2011-08-17 19:45:06
Вопрос в другом, куда смотрела служба безопасности "менее крупного банка" при оценке кандидата, если очевидная информация распространена в свободном доступе?
# оппа2011-07-22 00:58:23
коллеги, интересное видео, теперь Газинур Галиевич работает в менее крупном банке, но поведение оставляет желать...)) где ж вы раньше были?
# Аноним2011-05-18 19:13:58
Как сотрудник дирекции по управлению персоналом АБ подтверждаю, что было разбирательство по данному случаю.
К сожалению, не знаю, чем кончилось всё в тот момент, но Бурганов уволен по с/ж из АБ в апреле 2011