Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:00 09.09.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вроде как имя.

Очень странно, тут предвзятое отношение к москвичам, если вы родились в Москве, то вам работа в этой компании не светит. Убедился в этом как изменил резюме, убрал из личной информации город Москва - сразу позвали на собеседование, до этого отсылал раз 15 свое резюме.
Причем активнее стали звать и другие компании.
Видимо Если вы родились в Москве - работу вам не найти.

# Ольга2014-11-12 22:13:00
Здесь я соглашусь. Я столкнулась с той же проблемой. С москвичами не особенно приветливы в любой компании. В резюме тоже изменила город и сразу стали поступать звонки. Вот интересно, если мне в жизни приходиться добиваться все самой и нет у меня этих знакомств, чтобы зарабатывать в своем городе хорошо, где мне тогда работать, если не куда не берут. А самое интересное, что приезжие из разных городов получают з.п. 50-60 тыс. Как однажды мне один работодатель сказал: им нужно платить за съемную квартиру, поэтому им больше, а вам снимать не надо жилье, поэтому вам другая з.п.
# Аксинья НеБилайновскаяБоле2014-10-03 15:33:23
всё просто. москвичи за такие деньги работать не будут =) всем об этом известно
# Аноним2014-09-23 14:37:24
Возможно, это связано с тем,что место рождения не характеризует кандидата с точки зрения его профессиональных навыков. Ваше место рождения также не говорит, сколько времени будет занимать у Вас дорога на работу. В общем, такая информация избыточна.