Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 16:41 09.09.2014
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: Ирэн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

Офис рядом с метро+торговый центр

Приходя на собеседование и прослушав все "вкусные" заманухи компании, думала,что это работа моей мечты.
Через некоторое время, а точнее в день выплаты зп, я поняла,что это не так.
Ясное дело,что в любой работе бывают завалы. Но когда ты сидишь без окна в полумрачном коридоре (горит одна лампочка) и к тебе постоянно приходят руководители всех подразделений и постоянно говорят о ЛИЧНЫХ просьбах (сходи вниз и положи денег на интернет/телефон, сбегай в магазин за канцтоварами и т.д.), то явно стоит задуматься над тем,где ты работаешь.
Легенды о бывшем сотруднике, занимающий должность ведущего менеджера по продажам, который пил прямо на рабочем месте водку при сидящем с ним в кабинете коллективе в т.ч. и его руководителе Бирмане (по совместительству директору филиала в москве)...
Ситуация с бухгалтером по расчету заработной платы, которая была трудоустроена (с согласия главного бухгалтера Соломатиной) без трудовой книжки, а в дальнейшем назанимала у всех денег и исчезла, прихватив с собой энное количество зарплатных карт, которые успела оформить прямо под носом главного бухгалтера...
Постоянные уходы на долгое время в непонятном направлении пока нет генерального на месте коммерческого директора Горшковой, когда необходимо подписать какие-либо документы или пойти собеседовать кандидата...
Постоянные домогательства производственного отдела и не двусмысленные намеки на интим от руководителя этого отдела Цапина...
к этому прибавить задержку заработной платы и постоянные задержки на работе по принуждению, пугая увольнением и указательно-приказательный тон самодура генерального директора Трубкина : "иди туда- не знаю куда и принеси мне то-не знаю что".
Каждый выбирает себе работу сам. я решила поискать другую. надеюсь, что больше не попаду в такую дерьмовую компанию, где все всем улыбаются, а потом сплетничают за чашкой кофе не закрывая дверь обо всех сотрудниках.

# Алексей2014-12-04 14:21:30
Может Бирман напишет, когда зарплату начнут давать. Красиво п...ть все могут.

только когда до дела доходит - печалька наступает.

Лучше еще одного взять непонятного в отдел и уволить потом, свалив все на него.

Сил не хватило убрать свой левый отзыв про секретаршу?

Подумайте будет ли после этого коллектив? И уважают ли вас?
# Дмитрий2014-09-19 18:59:29
А с Бирмана и взять нечего. Сидит и расписывает сам про свою же компанию, выливая всю изнанку на всеобщее обозрение. РУКОВОДИТЕЛЬ одним словом. Отчитался перед людьми, которым на это все плевать. Которым заработная плата нужна и условия нормальные, а не руководитель ОП, который уже в курилке поселился и почти в офис поднимается только чтобы с Горшковой на обед пойти.
Продуктивная работа, ничего не скажешь. Супер, Бирман, так держать!
Напиши тут ещё о борьбе с ФМСниками на объектах и воровстве и пьянстве производственников. а чего нет? все же должны знать как ты "формируешь" свой коллектив.;)
# Дмитрий2014-09-18 11:47:33
Матвиенко, да угомонись уже! Как всегда лезешь не в свое дело!Без тебя тут не разберутся.
Сиди тихонько и смотри в монитор на прогноз погоды.
# Матвиенко Дмитрий (менеджер по продажам)2014-09-16 17:31:48
Хотел бы Вас поправить "Алексей", я тоже замешан в сливках ... П.С. Почему Вы меня игнорируете?
# Алексей2014-09-16 00:23:07
Александр Бирман, а вам не стыдно опровергать подобные отзывы? Ведь должность ваша ДИРЕКТОР московского подразделения! Как же вы допустили подобные "ситуации" а теперьот них"избавляетесь"? Ведь это под вашим руководством, вами принятые сотрудники, пъют, воруют, не выполняют своих непосредственных обязанностей? Вы не задавались подобным вопросом? Не далее как вчера, так защищаемый вами производственный отдел, озвучил видение работы в вашей компании, под вашим руководством.Хотите услышать? Скоро все контракты перейдут из компнии "Бланкт" в другую компанию( специально не буду называть).возможно хоть это подтолкнет вас господин Бирман, к к каким-то действиям? подсказка: сливки будут снимать два человека, их имена- Дмитрий и Иван.P.S. Раньше руководители завалившие доверенное им дело стрелялись, а теперь цитирую"мне добавить нечего. Таким образом избавляясь от подобных сотрудников..... мы и формируем здоровый и слаженный коллектив!!!!" Без комментариев!
# Матвиенко Дмитрий (менеджер по продажам)2014-09-11 19:19:46
Почему меня не упомянули! Я тоже домогался... обидно .... П.С. Александра, внесите меня в список ..
# Александр Бирман2014-09-10 17:58:32
Ирина проработала у нас офис-менеджером 4 месяца и была уволена за то, что не справлялась со своими не очень сложными обязанностями, постоянно забывая бронировать гостиницы сотрудникам, отправляющимся в командировки, путая даты вылета. Кроме того, большую часть рабочего времени она проводила на улице в курилке с сотрудниками так ненавистного ей производственного отдела. В завершение нашего сотрудничества, после двухнедельного отсутствия, принесла фальшивый больничный лист.
Про бухгалтера Марину, чей отзыв размещен здесь же, Ирина и так все рассказала, мне добавить нечего. Таким образом, избавляясь от подобных сотрудников, в том числе и выпивавших на рабочем месте, мы и формируем здоровый и слаженный коллектив.
Директор московского подразделения компании Бланкт
Александр Бирман.