Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 14:04 09.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Komatsu (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Праздники Можно воровать но потом надо поделиться с Сердюком СС(дЖИГУРДЮК ИЛИ Пердюк) так его все называют

Всем здравствуйте!

А вот мой отзыв написанный в августе 14 года, про то как Московские кураторы, в частности Сердюк Сергей Сергеевич воруют деньги из компании и не краснеют по каким то причинам был удален?????????????Было много комментариев по этому поводу.
Компания ТСК нормальная,зарабатывать можно,но мешают кураторы взяточники.Сердюк все в кресло Антипова метит ХРЕН ТЕБЕ сережа.Cкоро пойдеш работать в автосервис.ГАНДОН

# Юрий2014-10-06 18:31:29
Этот гаденыш был причастен к моему увольнению. Я Долго работал в данной организации Около 3 лет, пока не появилось это животное.Люди будьте осторожны с этим непорядочным человеком.Обманет и не покраснеет.
# JOHN-DEERE2014-10-01 08:13:22
Был опыт общения с данным человеком,хотя человеком его назвать трудно.
Человек малообразованный,хотя строит из себя большого специалиста.Грубый,Были претензии со стороны клиентов о его хамском поведении.в ОБЩЕМ Сердюк или как его здесь называют Пердюк Человек ГАВНО.КАК начальник и как человек.Организация со своими плюсами и минусами.Сердюк ТЫ УВОЛЕН.
# Hyundai2014-09-23 15:52:25
Сердюк чмошник ты еще работаеш?все жопу лижеш Антипову?Козлина ты мерзостная
# Андрей2014-09-16 10:20:02
Сердюк, хватит брать....!!! Скоро можешь вылететь даже с тск. А первый "комментатор" это сам серожа написал
# Алексей2014-09-13 12:38:01
А я поддержу автора комментария.Сердюк полное чмо,с людьми разговаривать не умеет,хамит.был опыт общения с этим человеком.
# Не специалист2014-09-10 14:38:38
Отзыв про то что некто-то Сердюк пытается подсидеть некого Антипова или то, что Сердюк заявителю не дал украсть деньги??? Если так, то компания не так плоха - движуха есть и воров выгоняют))
# Комментатор2014-09-09 19:44:49
У товарища заявителя комплекс чтоли какой то? Попахивает неразделенной любовью))
По существу - комментарий не имеет отношения к деятельности конторы, только личностная неприязнь...