Отзыв о компании Радиостанция Серебряный Дождь
Сайт:  silver.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 643-10-01

Описание деятельности:  Радиостанция

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Красивый современный офис, популярная радиостанция, близость к метро, доброжелательная атмосфера собеседования.

Откликнулась на их вакансию "Менеджер по продажам рекламного времени", хотя не было опыта в этом направлении. Собеседование со мной проводила Вера Мудренко - доброжелательная девушка. Я ответила на все вопросы и показала свое портфолио: наработки рекламных текстов. Немного подумав, Вера сообщила, что может поговорит с начальством, ведь в соседнем отделе вроде бы требуется помощник в написании рекламных текстов для радио. Вера обещала узнать про такую возможность и прислать тестовое задание на проверку. Через некоторое время я его получила и выполнила с ответственностью и в срок. Ответного письма не последовало, а когда я позвонила сама в компанию, то мне сказали, что она вообще уже не работает и вместо нее уже другой HR-сотрудник. Наверно нет ее вины в том, что не получилось: никто мне ничего не обещал, да и я не смогла, видимо, выполнить поставленную задачу. Так думала я долгое время после, винила себя за непрофессионализм. Каково было мое удивление, когда я через полтора года я вспомнила про эту ситуацию на другом собеседовании. Дело было зимой, меня пригласила компания "Мария" (производитель кухонной мебели): "кадровик" молодой человек знакомился с моим портфолио, куда я добавила и тексты радиороликов из тестового задания. Он спросил: "А это точно Ваши работы? Для какой компании Вы их делали?" Я ответила, что конечно это мое и я не плагиатчик, а делала для радио "Серебряный дождь". Он: "Понимаете какая штука, я очень люблю слушать эту радиостанцию и я помню так рекламу с точно таким же текстом. Это точно Ваша работа?" Моему недоумению не было предела, а мой собеседник был убежден в моей нечестности. Вот так случайно я узнала правду и ценность моих текстов. Наверно в копирайтерстве я не оказалась полным ничтожеством)) Ни с кого ничего спрашивать не буду, но даже эта ситуация оказалась для меня очень полезной, заставила собой гордиться (меня же скопировали!) и доказала мне, что я чего-то стою))

# Кристина2015-10-07 15:03:00
Вера Мудренко и сейчас работает там:)
# Елена2015-02-10 16:27:43
Очень странно что Вам сказали что она там не работает, только что пришло приглашение на интервью с Верой Мудренко