Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 12:26 09.09.2014
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Император (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Отсутствуют

Пришёл на собеседование. hr Юля первым делом даже не поздоровалась, а спросила на сколько она назначила собеседование. Интонация и тон hr были такими, что она просто делает одолжение. Спустя пол часа, когда было назначено уже другому человеку - меня пригласили заполнить анкету. Юлия видимо не читает резюме, ибо просит дублировать информацию. Само собеседование проходит в каморке, где сидит несколько человек. ашерка пялилась в монитор, всем видом демонстрируя пофигизм происходящего. На вопрос о зарплате ничего не смогла ответить. Работать с 8:30 до 21:30. Очень гордилась тем, что некоторым даже удаётся покурить за это время.
Офис находится в промышленном грязном районе. О компании могу судить лишь по юлии. Впечатления крайне негативные.

# ЛовКач2015-08-06 23:04:00
Витёк красава!!!
# ЛовКач2015-08-06 23:02:00
Лошара ты брут)))
Микнт ара...
# Виктор2015-02-25 00:53:23
Давайте называть вещи своими именами: это не "стрессовое собеседование", а обыкновенное хамство! Виктория, я тебя отымею по полной во все дыры, а потом назову это стрессовым ублажением, ок?
# Виктория2015-02-13 00:45:03
А обиженным соискателям не приходило в голову, что он проходили "стрессовое собеседование"? )
# Максимус2015-02-09 20:11:22
Задумка, нормальная -уже надоели "деловые линии" - но ничего не получится, контингент на входе(отдел кадров) пропускает только работников со странностями, если есть у этой конторы учредители то сами набирайте сотрудников, а вот грузчиков пьяниц и других отправляйте в ОК .
# Император2014-10-21 15:06:58
Я там один был, парень не выдумывай)
# Максим2014-10-16 13:14:50
Здравствуйте, Император,
Спасибо за комментарий и подробное описание ситуации.
Постараюсь коротко ответить на озвученные вопросы:
1. Действительно процедура собеседования у нас предполагает заполнение анкеты, но это необходимо, так как далеко не все соискатели могут предоставить качественное и полноценное резюме (как вы понимаете в штат набирается как высококвалифицированный персонал так и разнорабочие)
2. Время работы у нас с компании с 09.00 до 18.00, но как и в любом амбициозном и большом проекте работы много и мы стараемся брать в команду специалистов заинтересованных в положительном результате, поэтому порой рабочий день может длиться дольше
3. У компании 2 офиса на севере и юге города, оба в БЦ категории В+ и располагаются они в максимальной близости от наших клиентов и с учитывают потребности бизнеса.

С уважением,
Максим
Vozovoz.ru
# Брут2014-09-20 12:49:28
Человек с ником Император это уже серьёзно... Чувак да я там тоже на собеседовании сидел и видел как ты пальцы гнёшь и условия свои ставишь работодателям, могу тебе посоветовать только одно- поменьше понтов, все мы люди