Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 01:02 09.09.2014
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Единственное что хорошо..это быть только покупателем в этом магазине!!!!!!

хотела начать карьерный рост в этом " шикарном магазине"..не тут то было.......Так как в магазине . не были установлено ни одной камеры и на огромный зал было всего два продавца и то один должен был постоянно находиться за кассой и еще умудряться при этом обслуживать покупателей, развешивать вещи по местам, и следить чтобы вещи не пропадали..ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬСЯ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОДНОВРЕМЕННО!!!!!!!!!!!представляете картину маслом?......а отношение управляющей Светланы Вирт с персоналом вообще ужасное... обращается некорректно....разговаривает грубо , а на просьбы и обращение персонала вообще не реагирует адекватно, может задержать после рабочей смены на неопределенное время.. мотивируя тем..типа девочки премию получите!!!....но стоит возразить..что время рабочее законченно и нужно идти домой, потому что простояв целый день на ногах и побегав...присев только на время обеда(2 раза по 30 мин) ноги становятся как свинец тяжелыми..можно регулярно услышать такую фразу..девочки..если не успеем ..будет дипремирование!!!...это кошмар просто....что за манипуляции людьми такие??????..в общем не советую туда соваться в качестве работника...хлебнете сполна все что выше перечислялось.Мне в первые дни работы наобещали одно...а когда дело дошло до оплаты...вышло все совсем другое.В итоге вам могут удерживать зарплату дольше положенного времени..распоряжаться вашими деньгами на их усмотрение...вы в этом магазине как работник НИКТО!!!!..выбор за вами!! кем вы хотите быть..покупателем..или продавцом??!!!

# Кристина2014-09-09 01:10:47
спасибо..приму к сведению.....хотела на днях придти устраиваться..так как видела объявление о наборе на работу продавцов..теперь понятно....почему такая текучка.......объявление увидела не сразу.....и спустя некоторое время ..оно все еще висело....значит не зря...спасибо вам большое за отзыв....сэкономили мое драгоценное время и нервы!!!