Отзыв о компании ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ
Добавлен: 18:35 08.09.2014
Сайт:  a-round.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Курск, Уфа
Телефоны: 7(967) 163 81 72

Описание деятельности:  ООО «ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ» - Мерчендайзинговое агентство полного цикла, входит в группу компаний AROUND

Никнейм: Роман Уразов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Таких нет

Всем привет.
Отработал в этой компании больше года. Нравилось. потом пришел новый руководитель. с это го места по подробнее:
- этого руководителя зовут АРТЕМ УХАНОВ. начал задерживать зарплату. потом начал штрафовать. сейчас отказывается мне выплачивать зарплату, хотя я свои обязательства выполнил на 110%!!!!!! жду подтверждения своей работы от Торговой точки. И подаю в суд. ах да, зарплату выдают в конвертах. точно знаю что отмывают денюшки)))) сам видел как им в сумке приносили денюшки))) АРТЕМ КОГДА Я получу свои 18 000 рублей??????????

# аноним2015-05-08 09:44:56
Все верно, есть такое!!! Отмывают бабло!!! Надо 2 раза в год ездить в Египет!!! А зп то, не большие, вот и отмывают деньги! Уханов сам из мордовии.а так коллектив ГНИЛОЙ!!! В основном все приезжие, готовы сожрать друг друга, а в лицо тебе улыбаются! Так что вот так!!!
# Уханов Артем2014-09-19 19:37:28
Уважаемый Роман Уразов, ваша Фамилия мне не знакома. Если у Вас есть претензии или недоговоренности Вы .:
1. Знаете где я работаю и можете посетить наш офис и лично побеседовать со мной.
2. Знаете мой номер и можете позвонить мне, если не помните - пожалуйста 8 926 616 53 91
3. Я думаю Вы так же знаете зону ответственности за клевету и распространение заведомо ложной информации.

Ждем Вас.
Спасибо.