Отзыв о компании UCT
Сайт:  uct.ua
Эл. почта: sales@uct.ua
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: (044) 351-17-88

Описание деятельности:  Контекстная реклама Seo-оптимизация Маркетинговый анализ сайта Системный анализ рекламы Контекстная реклама в соц. сетях Медиареклама Разработка баннеров Разработка и создание сайтов Pr реклама в социальных сетях

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Август 2014

- зарабатываешь ровно столько, насколько ты ты умный и амбициозный человек
- постоянные обучения и тренинги по продажам, по личному росту, по услугам
- возможность понять чем ты хочешь заниматься в жизни, потому что менеджер ничем не ограничен, может проводить встречи с любым направлением бизнеса и понимать, что тебе ближе и интересней
- очень крутой молодой коллектив, в котором и весело работать и есть чему поучиться - организовываются каждую неделю волейбол, для парней футбол, 2-3 раза в год корпоративы. Ребята, мне вас будет очень нехватать!!!
- любую проблему может решить твой начальник, а не ты оставлен один и решай как хочешь свои проблемы
- официальное трудоустройство. Для меня это было важным пунктом, когда устраивалась
- есть возможность стать начальником продаж.

первых 3 месяца работать тяжело, потому что нет еще ни знаний, ни опыта и очень-очень много новой информации. Но так с любой работой. с 4го месяца уже намного легче было, но интересно было с 1го дня работы.