Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  uct.ua
Эл. почта: sales@uct.ua
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: (044) 351-17-88

Описание деятельности:  Контекстная реклама Seo-оптимизация Маркетинговый анализ сайта Системный анализ рекламы Контекстная реклама в соц. сетях Медиареклама Разработка баннеров Разработка и создание сайтов Pr реклама в социальных сетях

Отзывы о компании     UCT Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Полтава

2017-10-09 15:13 Никнейм: Аноним, г. Киев
- Постоянное обучение, тренинги. Знания дают в полном объеме и даже больше. - Коллектив - здесь вторая семья! Всё активны, позитивны, открыты, всегда подскажут и помогут в решении какого-либо вопроса. - Руководство относится к сотрудникам оооочень хорошо, всегда выслушает и войдет в положение. Всегда делится своим личным опытом, вкладывает частичку себя в каждого менеджера. - Финансовая мотивация позволяет зарабатывать каждому. Главное- не лениться и работать на результат. …>>
В самой компании и условиях работы- нет
2017-09-08 07:51 Никнейм: Vlad, г. Киев
Хорошая компания. показывает результаты желаемые для клиентов и ценит своих сотрудников. В компании постоянно проводится обучение для сотрудников, семинары и вебинары для клиентов. Руководители компании всегда открыты к диалогам.
2017-09-08 07:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания очень классная. Эта моя первая работа после университета, то есть даже 5 курс я уже работал и что сказать всегда отпускали на пары, когда это надо было, руководство компании не просто лояльное , а мего лояльное. Относительно сомой специфики работы: Если у тебя есть желание работать и зарабатывать причем нет ограничений по зп , то тебе сюда. Коллектив очень классный , дружный , раз в год минимум ездили на корпоративы, компания Вам дает знаение и ресурсы для зарабатывания денег, тут уже Вы сами уже делаете свою зарплату …>>
2017-08-23 14:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Прекрасное обучение; Хороший опыт и рост как личности; Хорошая зп, если хорошо работать.
Иногда задержки по зп, но не критично.
2016-12-05 16:11 Никнейм: Надежда, г. Полтава
Я не знаю, что там в Киеве за движение... Но мне очень нравится в Полтаве: Филиал UCT, у нас дружный коллектив, масса обучений и тренингов. Выполняя план можно стать начальником отдела, поскольку штат набирается и расширяется. Очень хороший директор: низкий поклон Валентину Петровичу, за его терпение и труд.
Если Вы хотите получать з/п, за то, что в потолок плюете... то Вам не сюда. Лень и розгильдяйство ни кому не нужно! ! ! !
2014-09-16 18:40 Никнейм: Катя, г. Киев
Их просто нет
Если хотите зря потратить время, то это то что Вам нужно. Все что говарят на собеседование НЕ правда! ! ! ! ! !
2014-09-08 19:35 Никнейм: Катя, г. Киев
- зарабатываешь ровно столько, насколько ты ты умный и амбициозный человек - постоянные обучения и тренинги по продажам, по личному росту, по услугам - возможность понять чем ты хочешь заниматься в жизни, потому что менеджер ничем не ограничен, может проводить встречи с любым направлением бизнеса и понимать, что тебе ближе и интересней - очень крутой молодой коллектив, в котором и весело работать и есть чему поучиться - организовываются каждую неделю волейбол, для парней футбол, 2-3 раза в год корпоративы. Ребята, мне вас будет очень нехватать! ! ! - любую проблему может решить твой начальник, а не ты оставлен один и решай как хочешь свои проблемы - официальное трудоустройство. Для меня это было важным пунктом, когда устраивалась - есть возможность стать начальником прод…>>
первых 3 месяца работать тяжело, потому что нет еще ни знаний, ни опыта и очень-очень много новой информации. Но так с любой работой. с 4го месяца уже намного легче было, но интересно было с 1го дня работы.
2014-08-16 03:15 Никнейм: Петр, г. Киев
Узнал немного больше о контексте
Сплошное кидалово! ! ! ! не ведитесь на ету компанию, текучка ужасная! ! Вас просто исполюзуют, вы набиваете базу, заводите контакты а вам всеровно ничего не платят! ! ! В етого вы уходите через месяц ато и меньше начальники забирают ету базу и работают по ней! ! Причем хоть ничего не заплатили но базу ты обязан им отдать! Совет - не тратьте время.
2014-08-11 20:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
Поработал 1.5 месяца, зп не дали, ушел.
2014-07-24 02:37 Никнейм: Ольга Левченко, г. Киев
не знаю пока.
зачем им нужны мои личные данные? и на каком основании я должна им предъявлять свои документы, кто-нибудь мне скажет?