Отзыв о компании галвент-фабрика вентиляции
Добавлен: 01:08 08.09.2014
Другие названия: Галвент
Сайт:  ventilyacia.ru
Эл. почта: galvent@ventilyacia.ru
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Описание деятельности:  Вентиляция

Никнейм: Александр Колесников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Кто хочет работать, тот работает, кто нет - лесом !
Это и есть реальный принцип компании. Деньги что вы заработали, вы всегда получите. Менеджеры имеют хорошие деньги и на чистой мотивации.
Сейчас после того как я вышел сюда работать, я говорю честно что, и сколько вы получите уважаемые соискатели, т.к. стараюсь быть предельно честен, имхо в ходе работы всё и так будет ясно.
Директор по развитию оставил хорошее впечатление не только у меня. Люди работают компетентные, а те кто не имеет необходимых навыков удаляются и мне дают задание найти им замену, что я с удовольствием и делаю.

У любой медали есть две стороны...
Просто кто-то подходит и приноравливается к тому ритму в котором работает компания,а кто-то нет. И если же тебе не нравится - то лучше скажи об этом сразу, чтобы не тратить не наше, ни своё время.
Всегда есть риски не подойти, или что тебе не подойдёт.
Просто те, кто отработал больше года, остаются в компании надолго. А это реальный показатель успеха, как и хорошие обороты компании.
И если бы компания была шлак, то за малые деньги там бы не работало, такое количество людей, в течении столь долгого времени.
Потому проще увидеть и самому решить, чем полагаться на мнение обиженных. Мы в свою очередь, постараемся быть предельно честными, чтобы вам было проще принять решение.

# Алёша2015-03-21 04:22:41
Только Александр сам вылетел из хорошей компании через 3 месяца...Руководство решило сэкономить на зп отличного персональщика.)
# Бывший сотрудник2014-10-22 16:47:55
Задержки зарплаты на 2 месяца уже лет 5ть в компании. Белая з.п. - 14 т.р.. Соц.пакета нет и не было никогда. Офис грязный, в ужасной пром.зоне, вокруг ходят толпами люди из СНГ, которые получают 3 копейки и там же на территории и живут в антисанитарных условиях.
# Федор2014-10-08 10:40:53
Все именно так!!!Нытики тут не нужны!