Отзыв о компании Гарибальди
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 992-68-02

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Мне дочка показала все гадости написаные про Гаребальди и его руководителей.Сразу хочу сказать что это полное враньё. Я работаю на этом заводе уже много лет и могу сравнить что было раньше и что стало при звягинцеве и козлове. До их прихода завод просто шел ко дну медленно но верно.Бытовые условия просто ужас были, чего стоила столовая (хлев) не говорю уже про раздивалки. С 2011г с приходом звягинцева и козлова завод стал приображатся. Столовую разместили в светлом просторном помещении, кормить стали на много вкуснее. Сделали для рабочих новые раздивалки и душевые. Зарплаты стали прибавлять и насколько я знаю зарплаты не низкие. И не каких задержек нет и в помине.Даже если случаются ошибки при выплате, то сразу же всё исправляют и выплачивают все положеные деньги. Последнее повышение зарплаты было в июле формовщицам. А какие у нас проводят праздники для деток сотрудников с конкурсами и подарками. А к 1 сентября выдали одиноким мамам по 3000 руб. Скажите мне где ещё такое происходит? За время работы Звягинцева и Козлова построели новый цех полуфабрикатов, а недавно открыли ещё один новый цех. А сколько магазинов открыли! Магазины просто заглядение!!! И всё это в такое тяжолое время, которое творится в стране. А ещё я знаю что увольняли с завода за оскорбление женщины. Вот вам и отношение к работникам! И на каком ещё заводе у рабочих есть прямой телефон директора и любой может позвонить ему со своей проблемой? Мы в колективе больше всего боимся что андрей владимирович покинет нас и уедет в москву мы же все знаем что он не месный и хотелось бы обратиться к олегу петровичу и олегу гаребальдьевичу с просьбой не отпускать его. А что касается всяких гадостей написаных здесь про наш колектив и его руководителей это всё враньё!!!! Очень многие сотрудники работают здесь очень давно и не собираются уходить. И ещё почему то все дурные отзовы появились с января этого года получается три года всё было хорошо и вдруг что то изминилось. Может надо посмотреть кого уволили наченая с декабря 2013 года и наверно станет понятно кто пишет все эти гадасти.

Не хочу даже ничего писать

# Сергей2015-02-10 14:14:34
Белочка, повышаю ставку, полгода еще "Гарибальди" будет кое как на плаву, затем согласен с Игроком. )))
# Ответ Алексею 2015-01-14 18:31:51
Спасибо за комментарий поностью согласен.Желаю успеха "новому-старому"руководству!!!! успехов вас.
# Алексей2015-01-12 16:49:50
Просто сборище злобных мудаков. Сначала все сплотились против двух пидорасов Димы и Андрюши. Теперь обиженые жополизы воспевают их трудовые достижения по развалу комбината.
# Игрок2015-01-08 11:35:14
Белочка, прими ставку))) Ставлю на год кувырканий "Гарибальди" на рынке колбасы с превращением в мелкую заурядную шарашку, какой и была.
# Белочка2014-12-13 20:58:48
После ухода Андрея Владимировича компания резко начала тонуть, и спасти ее сейчас практически не возможно.У руля остались одни "понты",одни ворюги. Господа делаем ставки! Сколько еще компания продержится на плаву?
# Светлана2014-10-27 18:31:02
Браво, Сергей! Единственное разумное мнение о ситуации на Гарибальди. Всё остальное бред недалеких людей, думающих только о собственной шкуре.
# Сергей2014-10-14 23:24:15
Узнал про данную новость(разрыв контракта со Звягинцевым). Какое то двоякое чувство с одной стороны рад за людей, что теперь над ними не будет издеваться этот шизоидный психопат, а с другой - в период ремиссии он достаточно продуктивно работал на благо Гарибальди. Поймите на Гарибальди сейчас нет человека кто может не то что двигать вперед, а просто поддержать на должном уровне те коммерческие процессы которые начал Андрей. Если в скором времени Петрович не найдет нормального менеджера, предприятие сначала ждет период застоя, а затем откат на прежние позиции если не падения еще ниже.
# Андрей2014-10-13 18:59:38
Виктор с чего ты взял что люди которые остались "прогнулись" не знаешь не пиши какая ситуация была у людей кто остался . И успокойтесь уже это был всем урок ..... я на самом деле очень рад что Андрюшка свалил . Спасибо тем кто остался и не сломался ... Работал и буду работать
# Виктор2014-10-07 23:29:35
"ПОДМОЧИЛ"- это так называется? Я также поддержу того, кто написал "обгадили и смылися", всех кто не сломался отправили на улицу. А тот кто остался и прогнулся, топя при этом других, будут теперь жить с этим дальше. Не буду называть по именам такие есть и в производстве и в коммерческом отделе и так все догадываются про кого речь.
# Андрей2014-10-06 19:00:50
Звягинцев так "подмачил" репутацию заводу , что нормальных людей тяжело будет вернуть!!
# Маленькому человеку2014-10-06 11:46:12
А чьими стараниями комбинат дошел до такой обстановочки? Как здесь уже писали - "насрали и полетели"
# Маленький человек2014-10-02 14:08:24
Прощай-то, прощай! А вот что дальше?! Как то обстановочка не радостная...Посмотрим что дальше декламировать будете, Клуб "Униженных и оскорбленных"
# Прощай, Андрюша !!!2014-09-30 10:23:24
В каждом маленьком ребенке —
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тете —
Там уже какашек больше,
И порой вообще бывает
целый человек ГОВНОМ.

ПРОЩАЙ, АНДРЮША!!!
# Женя2014-09-16 17:28:52
Уважаемая Галина!! Думаю вам надо сказать спасибо вашим учредителям "если вы знаете даже по имени" (ИФО пишется с большой буквы правило 1 класса)
# Лена2014-09-15 17:10:05
Отлично подметили, что и сайт, и все эти ..... , не пому подобрать даже слово, появились после увольнения ряд сотрудников, которые не могут успокоиться.
Отличная компания. Огромное спасибо Андрею Владимировичу и Козлову тоже, жалко уволился. Я, и мои коллеги очень надеемся, что Звягинцев не уйдет. Огромная работа и отличный успех.
# Виктор2014-09-12 22:07:04
По моему перебор,какое то коллективное творчество по типу письма дядя Федора. В одном отзыве столько разных пиаровских плюсов и вместе с тем специально проставлены ошибки в написании(которые может сделать только узбек плохо говорящий на русском), что бы показать что писала простая рабочая, так сказать из народа. Я скажу не все так однозначно :)
# Андрюшка2014-09-10 13:33:23
Прогиб засчитан