Отзыв о компании Трансазия Лоджистик
Добавлен: 18:08 07.09.2014
Другие названия: ООО «Трансазия Лоджистик»

Эл. почта: info@transasia.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: +7 (988) 602-4-602, +7 (861) 215-95-76

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская компания Юга России, которая начала свою работу в 1995 году и является эксклюзивным представителем компании Procter&Gamble, ТД «Химик», ТД НХК, DURACELL, Макфа в Краснодарском крае и Ростовской области. В число поставщиков входят такие известные компании-производители как Ferrero, Kraft Foods, Unilever, Орими, АХМАД, Lorado, Чипита. На южном продуктовом рынке ООО «Трансазия Лоджистик» представляет так же популярные торговые марки Вико, Riston, DR.KLAUS и многие другие. Для более качественного обслуживания покрываемой территории «Трансазия Лоджистик» имеет широкую сеть филиалов в городах: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Пятигорск и офисы продаж в Туапсе, Майкопе, ст. Староминская, ст. Белая Глина. Дистрибьюторский центр площадью более 12 тыс.м2, мощный автопарк-более 160 автомобилей марок: Mercedes-Benz, Hyundai, Isuzu, ГАЗ, качественная логистика и профессиональная команда сотрудников позволяют строить современный бизнес более чем с 5 000 партнеров. Компания имеет хорошо организованную структуру, включающие отделы продаж, товародвижения и логистики, отдел развития персонала, информационных технологий, отдел экспедирования и закупок. Организация стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Была белая З/П и платили её вовремя. Нормированная рабочая неделя. Три раза в неделю заезд утром и вечером в офис. Был возврат денег на ГСМ в размере 10 000 руб. Платили амортизацию авто. Работали не на бумаги, а с КПК - отличная экономия времени. Сплоченный коллектив - всегда помогут, расскажут и покажут. Проводились всевозможные тренинги - техники продаж, развитие коммуникаций. Было отличное программное обеспечение - быстрая синхронизация и всегда правильные остатки.

Работал на Славянском направление - пригород 100 км зона. Деньги на корпоративную связь не выделялись. Работал в команде не Procter&Gamble, а на дешевой бытовой химии и инсектицидах. Пришел без опыта вот и получил похеренную территорию. Пытался всячески её оживить, но все было тщетно - высокие цены на товар и плохие впечатления о пред идущих годах работы мешали всячески. Вывоз товара на территорию при наборе определенной суммы и в определенные дни. Всевозможные черные махинации в фирме, например, на моей территории работал ИП Иванов, который грузил все мои торговые точки моим же ассортиментом. Я когда стал копать выяснил то, что этот ИП Иванов состоял из 2-х торговых, которые работали до меня на этой территории 3 года в Трансазии - один на бакалее, а другой на химии - они наработали базу и уволились. У них был весь мой прайс плюс ещё много позиций сверху. После капнул глубже и выяснил то, что этот ИП Иванов грузится в Трансазии с нормальными скидками и объем продаж его капал вообще левому торговому, который работал на Юбилейном микрорайоне и был родственником одного из людей из высшего управленческого состава фирмы. После я отправился к НОПу и поговорил с ним на эту тему: -Как так вообще получается? Они мне не дают зарабатывать из-за низких цен (работать в ноль я не собираюсь), а вы их ещё и отгружаете потихой. Я не могу зарабатывать и им палки в колеса ставлю, а продажи капают вообще левому человеку. Ответ: -Да есть такой ИП Иванов, да он работает на твоей территории, да мы его грузим со скидухами. Ты здесь никто и звать тебя никак. Если не нравится работать в нашей фирме скатертью дорога ...

# Дарья Александровна2015-09-25 14:23:00
Ну вы и нагоняете. у меня там куча друзей работает. Никто не жалуется. только и рассказывают о копоративах, тренингах, дополнительных выплатах .Я понимаю,идеальных не бывает. но не стоит грязью поливать, если не понравилась дикция девочки из кадров.
# Марина2015-09-14 14:17:00
Меня пригласили мерченом краевым в Трансазию , вот почитала отзывы, теперь незнаю стоит ли идти .
# Дмитрий2015-08-12 13:19:00
Лохотронщики особенно Ростовский филиал отдаёшь анкету и тебе говорят перезвони через день,и так целую неделю тратят людей время, девушка в отделе кадров- (выеееебистая)разговаривает заученными фразами, во время разговора оттягивает свою челюсть и думает что она красиво излагает играет на публику -(со стороны смешно).по зарплате - обещают достойную(если выполнишь план) ЕСЛИ ВЫПОЛНИШЬ, но компенсация за амортизацию гавно 2000 р. это развод .и машину убьёшь.
# Инкогнито2015-07-02 09:10:00
Спасибо за отзыв
# Инкогнито2015-05-17 02:12:17
Действительно, это не работа, а трата времени и здоровья. Если Вы не умеете вовремя "подлизаться" к начальству, то работать там будет сложно.
# Антон2015-04-10 19:45:41
На данный момент времени,отдел Проктера,тоже деградирует,бегут все и старички и молодые.Мотивацию для ТП вертят как хотят,как им удобно(меняют,изменяют-в меньшую сторону).Если кто думает сейчас работать в Трансзии в отделе Проктера,то не стоит,трата времени,здоровья,морального и физического) + небольшая Зп для проделанной работы.Выжимают максимум платят минимум.
# иван2015-04-01 01:39:37
вот вот я так и подумал, что подвох а не предложение..... спасибо