Другие названия: ООО «Трансазия Лоджистик»

Эл. почта: info@transasia.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: +7 (988) 602-4-602, +7 (861) 215-95-76

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская компания Юга России, которая начала свою работу в 1995 году и является эксклюзивным представителем компании Procter&Gamble, ТД «Химик», ТД НХК, DURACELL, Макфа в Краснодарском крае и Ростовской области. В число поставщиков входят такие известные компании-производители как Ferrero, Kraft Foods, Unilever, Орими, АХМАД, Lorado, Чипита. На южном продуктовом рынке ООО «Трансазия Лоджистик» представляет так же популярные торговые марки Вико, Riston, DR.KLAUS и многие другие. Для более качественного обслуживания покрываемой территории «Трансазия Лоджистик» имеет широкую сеть филиалов в городах: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Пятигорск и офисы продаж в Туапсе, Майкопе, ст. Староминская, ст. Белая Глина. Дистрибьюторский центр площадью более 12 тыс.м2, мощный автопарк-более 160 автомобилей марок: Mercedes-Benz, Hyundai, Isuzu, ГАЗ, качественная логистика и профессиональная команда сотрудников позволяют строить современный бизнес более чем с 5 000 партнеров. Компания имеет хорошо организованную структуру, включающие отделы продаж, товародвижения и логистики, отдел развития персонала, информационных технологий, отдел экспедирования и закупок. Организация стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах.

Отзывы о компании     Трансазия Лоджистик Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2021-02-25 19:10 К****я, г. Москва
Обещали много, а на собеседовании выяснилось, что обычные холодные звонки в лучшем случае на 5-6 месяцев, а дальше "как пойдет"
2017-09-07 16:37 Дмитрий Интерактивник, г. Краснодар
- (Порталу) зачем зарплату писать в долларах? когда я начинал работать! доллар был больше чем в 2 раза меньше.... Это вы так издеваетесь? ? ? И это.... Очень угарные оценки у вас XD Лежать на диване перспективней! XDXDXD О компании: Работал с дня рождения в 2014, ездить с КМР было далеко, но поверьте оно того стоило, особенно когда Орандж достроили) и скидку на абонемент в 30 000 дали. Встал с рабочего кресла, спустился с 5 этажа на 2 и на беговую дорожку. На мой взгляд, обеды!…>>
1. НЕТУ ФИЛИАЛА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ! ! ! ! Куда мы с Аней и переехали. Теперь должность немного ниже, зато мы ближе к семь 2. Только полноценный обед! Произвол! а Завтрак! а Ужин! СОННИК
2017-01-21 08:59 Джонсон, г. Краснодар
Не успел узнать
Резюме иностранных граждан даже не рассматриваются, в частности хохлов. Обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно. Нет на вас Сталина! ! !
2015-11-16 17:25 Соискатель, г. Краснодар
Не зафиксировал.
Непонятный и долгий процесс собеседования.
2015-02-06 19:38 Олеся, г. Краснодар
Внушительное собеседование (анкета, билеты пдд, экзамен у механика, ознакомительная поездка) А по факту "Шарашкина контора"
Задержка аванса, непонятная бухгалтерия. У мужа вычитали ГСМ (30 а то 80л), постоянно пытаются повесить недостачу. З, п обещаная (от 35т.р) реальная (до 30 т.р с учетом работы в вых дни)
2014-09-07 18:08 Андрей, г. Краснодар
Была белая З/П и платили её вовремя. Нормированная рабочая неделя. Три раза в неделю заезд утром и вечером в офис. Был возврат денег на ГСМ в размере 10 000 руб. Платили амортизацию авто. Работали не на бумаги, а с КПК - отличная экономия времени. Сплоченный коллектив - всегда помогут, расскажут и покажут. Проводились всевозможные тренинги - техники продаж, развитие коммуникаций. Было отличное программное обеспечение - быстрая синхронизация и всегда правильные остатки.
Работал на Славянском направление - пригород 100 км зона. Деньги на корпоративную связь не выделялись. Работал в команде не Procter&Gamble, а на дешевой бытовой химии и инсектицидах. Пришел без опыта вот и получил похеренную территорию. Пытался всячески её оживить, но все было тщетно - высокие цены на товар и плохие впечатления о пред идущих годах работы мешали всячески. Вывоз товара на территорию при наборе определенной суммы и в определенные дни. Всевозможные черные махинации в фирме, например,…>>