Отзыв о компании FOOTYBALL
Сайт:  footyball.ua
Эл. почта: info@footyball.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800503777

Описание деятельности:  футбольный клуб для дошкольников

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное расположение офиса возле метро, хороший маркетинг

2 недели потратила на неоплачиваемую стажировку в данной компании. По распределению попала в школу "Дружбы Народов". Хочу поделиться впечатлениями. Школой заведует замечательная управляющая Алена, которая имеет полную власть и полное право увольнять сотрудников компании, объясняя это тем, что человек ей не нравится,или потому что у нее сегодня плохое настроение(при том, что он справляется со своими обязанностями). В школе сумасшедшая текучка кадров( не задерживаются ни уборщицы, ни администраторы, ни тренеры, ни менеджеры). Поэтому, если Вам поступит предложение поработать в данной школе, подумайте трижды. http://www.vnutri.org/footyball/

# Блаблабла2014-10-14 13:22:09
тупая реклама снизу отзыв самой компании. Мы такие хорошие, мы такие прохфесиАналы..
Был на собеседовании, зп обещают нереально большой. Пришло пару промиков на собеседование и тут же убежали.. Ставки у промов нет, у супервайзеров низкая, а в вакансии стояла сначала 7000 потом 7200 или 7300 теперь 7500. ахах)) Не что бы правлу писать зп ставка 2500-3000 +% Завлекалово с разводом
# info@footyball2014-09-16 20:59:48
Благодарим Вас за отзыв!
"FootyBall" - это компания высокого уровня, каждый сотрудник которой есть частью дружной, единой и сплочённой команды – команды единомышленников, нацеленных на достижение общей цели - воспитания здорового, успешного и счастливого общества.
Высокий уровень качества обслуживания мы достигли благодаря абсолютному профессионализму наших сотрудников. Наши Клиенты могут быть уверенны – в спортивных школах "FootyBall" квалифицированный персонал всегда внимательно, с заботой и добротой будет относиться к каждому ребенку! Мы гарантируем высокий уровень сервиса своим многочисленным клиентам во всех школах "FootyBall" !
Действительно, к своим сотрудникам мы относимся требовательно, особенно к сотрудникам спортивных школ, которые непосредственно общаются с детками и родителями. Мы всегда открыты к диалогу, смело выражаем свое мнение и воспринимаем мнение окружающих. С нами работают лучшие кандидаты: каждый сотрудник Компании стремится развивать и совершенствовать свои личностные, деловые и профессиональные качества.
Показательным результатом нашей работы является постоянно увеличиваемое число счастливых и здоровых маленьких футболистов! С уважением, "FootyBall"