Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 21:28 06.09.2014
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Вячеслав Вячеславович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2014

ДМС
Связь корпоративная
Может коллектив, если повезет
Может, если сильно повезет график
Вспомнить больше не могу)

Итак где то в январе или начале 2013 года Ритеил придумал порезать ставки и продавать только смарты), причем все остальное кирпичное гг мы продавали дальше, но почти бесплатно, дальше была поднята планка премий по ск(счастье клиента мать его), почти в два раза, ну и конечно сразу народ стал убегать, те кто поднимал хорошую зп, ливнул, сразу, остались старички, те кто верил что будет все хорошо, далее стали резать ставки, дескать мы много и так получаем, и вторая волна ушла, осталось совсем мало опытных, затем кинули тех кто поднимал оклад годами на ставки стажеров(типа вы тоже говно, помните об этом) и ВЕРХ тупизны-они убирают корпоративный отдел и отдают обслуживание в ритеил(ха ха), люди которые привыкли что с ними общаются умные люди или хотя бы компетентные сотрудники, пришли и увидели наш развал, но дело этим не кончится будет больше тупизма, и почему же так произошло, потому что ГО(это ребята в Москве) решили что зп слишком мала для нас и большая для пк, и Жопа вот она вся, найдите опытного пк сейчас, хренушки вам они уже ушли. а еще оборудование , и орг техника на уровне ШАРАГИ с окраины страны, так мы-сервисная компания, но принтер нормальный купить не в силах, ну зато много опыта, прям через край.
Итак если ты самоубийца и тебе лет 18 и ты ни где не работал, то можешь пострадать или спасаться бегством как я, из тех с кем работал за 3 года никого не осталось, и не дай тебе вдруг выиграть какойнить приз(ждать пол года).
Короче успехов самоубийца