Отзыв о компании CHARUEL
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charuel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск

Никнейм: Римма Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Не могла не оставить отзыва, т.к. впечатления остались только положительные!!! Я работала недолгое время, но за этот период удалось многое узнать и поработать в разных ТЦ магазина "Charuel". Компания просто замечательная!!! Всегда шла на работу, как на "праздник" с улыбочкой, с превеликим удовольствием, так как коллектив был очень дружный, старались помогать друг другу. ни на одной еще работе не было такого внимательного, заботливого - даже так скажем, и дружелюбного начальства, как здесь!! Хотелось бы особо выделить и выразить слова благодарности Рыбушкиной Наталье)))) и как человек и как тренинг-менеджер очень хорошая, умная и компетентная. Всему как говорится научила в продажах. Также не мало важно, отмечу отличное соотношение цены и качества (великолепное качество по приемлемой цене), приятно было работать с такой тканью, модной одеждой и радовать людей!!!! Я бы с большим удовольствием вернулась бы в эту "теплую" компанию))) Огромное Вам спасибо!!!!!

Думаю их нет...

# cотрудник2014-11-25 21:54:53
Может Римме и повезло, что её в грязь не успели втоптать за три месяца. К сведению, Рыбушкина уволилась ещё в начале года. Если не там стоишь, то получай штраф - по камерам наблюдают за вами менеджеры. Надо за менеджерами камеры и диктофоны установить, а то в регионах они очень "расслабляются" . Ну прямо, чуть ли ни директора фирмы, когда хотим тогда и посещаем магазины, хотим посетим салоны красоты аж на целый день, а то в Москве ведь дороговато. Ещё много интересного вытворяют, . Ну и что стоит пережить директорат, если вставлять слова к месту и не к месту, главное перетерпеть и создать видимость рабочего процесса. А потом можно и оторваться, а зарплата-то идёт.
# Римма2014-11-25 01:22:11
я вовсе не из офиса, а также как и вы работала в магазине. проработала немного, так как пришлось уехать с города по семейным обстоятельствам( очень жаль, что вам не по душе это работа...но...я действительно работала в удовольствие. а сейчас только мечтами живу, не могу вернуться! Цените, что имеете, люди
# гузульданама2014-09-08 03:49:55
Чармонделенама гамно)))) насальника гамно))))) зарплатанама малоооо,, гамнооо))))) народ!!! Смотрите перед тем как идти сюда, кто тут заправляет!!! Любите и уважайте себя, не суйтесь я вам советую, работала там карауллл
# *-*2014-09-08 00:02:57
да-да, так че ж ушли-то? неужто не выдержали счастия? ложь от первой до последней буквы. переработки, давиловка, постоянные истерики на счет "повышения продаж" и пр. и пр. вот бы начальство задумалось на счет того, что не каждому нравится подобный уровень одежды. это не средний плюс, это средний минус.
# Аноним2014-09-07 18:28:18
Что за бред тут написан? Не иначе, кто-то из офиса снова постарался. Надо быть или откровенно недалеким человеком , или , опять таки , стоять с другой стороны баррикад, чтобы писать такое откровенное фуфло. Какое дружелюбное начальство? Или вы вообще без ушей и глаз, оптимистка вы наша?
# Лера2014-09-07 13:07:30
А почему же вы ушли,если все вас устраивало?