Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 14:39 06.09.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Степан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Социальный пакет-супер, стабильность, коллектив, возможность роста.

Я, считаю, что отрицательная сторона, для тех не довольных, кто оставляет отзывы, только одна, там нужно работать, а они или не смогли- тупье, или их выгнали! Ведь такое дерьмо обычно льют, те кого уволеле, а они злые-вот минус любой работы.

# Продавец2014-11-06 13:01:58
Как можно назвать работой каторжный труд на плантациях со средней зп 23 тысячи?
# Продавец2014-11-06 13:00:47
Да ниочем этот отзыв
По нормативу на 45 минут работы полагается 15 минут отдыха
Там можно и за весь день не присесть
Работа для тех кому на здоровье все равно
# лнл2014-10-26 14:01:58
По поводу комментария от руководителя, я сам не рук сек , но знаю на 200%, что ни один рук сек сам не уволился из этой компании...поэтому комментарий сомнитальянцы , а отзыв поддерживаю
# иван2014-10-09 20:27:38
Магазин гавно.собираются кланы и решают какого жопализа им поднять.жрут и пьют за нашу премию на собрании.а сами бездарные руководители.
# Иван2014-09-28 08:25:08
Судя по грамматике, французы сами себя оправдывали...
# Алексей2014-09-17 15:46:56
я тоже раньше готов был повестить на подобную чушь, которую написал автор, но сейчас знаю, что вруны часто выдают за негатив честные предупреждения... как бывший сотрудник и руководитель, уволившийся сам, сообщаю - автор лжёт, порядочным людям там тяжело работать не только из-за большой физической, но и эмоциональной нагрузки (там колония, в которой французы считают русских за скот)