Отзыв о компании Арома маркет
Добавлен: 13:53 06.09.2014
Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нормальная работа .Соц. пакет. Хороший коллектив.

Управляющий Воронежских магазинов-обабленный придурок)) по словам бывшей сотрудницы магазина.Абсолютно не интересующийся делами магазина и любитель скидывать всю свою работу на администраторов.Невозможность решить какую либо возникающую проблему, админы всё решали сами.
притом приволок в магазины всех своих знакомых-то есть противоречит всем своим словам о том, что типа наберёт стройных и длинноногих.А в итоге привёл за собой картавую , гонорную тётку с деревни- типа подружку его жены.За которой надо переделывать ошибки и ей за это ничего не будет. а нагоняй получишь. ты не любимый админ.
Отдельный вопрос. что касаемо поставки. на это выделяется в месяц опр. сумма , но адм. таскали всё сами. очень часто . поскольку маломощный руководитель типа сам подрядился на эту сумму.Жаловаться на него , скорее всего бесполезно.. Вышестоящее руководство- этот директор развалит всё. Ему дела ни до чего нет. Трубку не берёт и скитается целый день, где непонятно.Устройте аттестацию управляющих и узнаете.какие у него знания.Наверное работа директора- ничего не делать и скитаться по городу. Все водители с базы смеются над нашим руководятлом.Плохой и неорганизованный . неспособный решить какую-либо проблему.Пока такие директора )) выручки особо не будет.

# Сотрудник фирмы2015-01-21 15:06:14
Ни кто ни кого не выпирал, все верно. Просто при открытии магазинов управляющий набрал своих "доверенных лиц", которые плохо обучаемые, а ему, как самому ответственному человеку за обучение сотрудников - просто наплевать. Москва кинула всех на саморазвитие, а многим это не надо. Если придет человек за конкретным вином - многие могут ему подсказать. Это проблема не в консультантах, а в руководстве в целом. Они однобоко смотрят на все, виноваты только консультанты и частично управляющий. Скоро этой конторе прикажут долго жить, разница евро и рубля их ушатает. Зп будут задерживать, снижать, не платить за переработки и постепенно затягивать ремни.
# аноним2015-01-20 14:08:30
Собралось "стадо баранов"!
Нашли кого защищать, если было б кого, давно руководству пора задуматься о профессиональном управляющем, который знает и помнит что делает. А Евгеша пусть идет цветочками торговать..
# бывший работник2014-12-01 15:24:37
Интересно...А если никто никого не "выпирал" , а было собственное заявление на расчёт? то тогда как?Когда мне сказали ,что появился комментарий ...я обмерла...
Смеялась долго.
Я давным -давно трудоустроена в другом месте и всё у меня хорошо.
Беда только в одном, Евгеша в принципе не плохой человек. руководители бывают разные, но управленец никакой.И действительно поступил -по "бабьи",никто там никого увольнял, сама ушла.
Работаю на другом месте и получаю только благодарности за степень компетентности.
Сан- Саныч , насчёт булки хлеба -круто. В целом мы все приходим на рабочие места не подготовленные.А головной офис АМ считает, что наша подготовка и обучение, в наших руках. Много бестолковых приказов из цикла "слово дал - слово взял".
# Сотрудник.2014-10-26 15:36:02
Сан саныч! Возможно при вашей работе в стенах компании магазины план и не выполняли))) Сейчас все три магазина выполняют план! И сотрудники с каждым днём становятся всё компетентнее и компетентнее! А на счёт булки из-под прилавка..не мерьте по себе других!
# Работник магазина2014-10-24 02:32:04
Сан Саныч!..Не надо,пожалуйста , всех мерять под одну гребенку.
# Сан саныч2014-10-21 22:30:30
Я удивляюсь как вы выгораживаете этого управляющего, магазины план ни разу не делали, работают не компетентные сотрудники, которые раньше из-за прилавка булку хлеба продавали, подтянул "своих" и хорошенький. Одумайтесь!
# Сотрудник.2014-09-21 20:17:29
Нормальный управляющий. Мозг выносит только по делу. Вы, Аноним, успокойтесь уже, и смиритесь с тем, что вас выперли из АМ)))
# Работник магазина2014-09-11 10:39:34
Вот зачем Вы это все придумываете?Управляющий "сутками" без выходных на работе.Я наоборот не представляю ,как один человек может справляться с таким обьемом работы.Обычно в других фирмах такую работу выполняют несколько человек.А он делает все один.
Скорее всего из-за того что Вы "бывший"- вот и срываете зло,иначе "Анонимом" бы не назвались.