Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 05:22 06.09.2014
Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Никнейм: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Первое впечатление: дружелюбный, небольшой коллектив.
Руководитель обещает быстрый карьерный рост, возможна перспектива стать представителем филиала заграницей (при знании ин. языков), отличная з\п в $, и скачки курса наше валюты на это совершенно не влияют. Отсутствие опыта (как и подходящего образования) совершенно неважно, вас всему научат. :)

Как значится в объявлении о вакансии:
Условия:
График работы: 5-дневная неделя;
Конкурентная заработная плата+бонусы+премии;
Возможность карьерного и профессионального роста ( в т.ч. зарубежные офисы);
Бесплатное обучение в компании: тренинги, стажировка, курсы повышения квалификации.

Что же на самом деле вас ждет:
- три вводные лекции о том, как работает финансовый рынок (учитывая то, что у вас образование экономиста или финансиста) 98% всей информации вам УЖЕ известно, 2% - это описание деятельности самой компании, ее партнеры + возможности о карьерном росте, с выездом заграницу.
- если вы добросовестно присутствовали эти 3 дня, вам предлагают пройти стажировку, где детально научат и покажут как и почему так здорово быть трейдером (если вы не соблазнитесь на великолепные перспективы и соответствующую з\п, можете претендовать на работу в офисе, где будете обучать следующие группы претендентов на такую же должность (!), ведь им так не хватает работников.
- и вдруг вам говорят, что за стажировку нужно заплатить (400-600 грн, смотря в каком городе ваш филиал (читала отзывы других людей на разных сайтах). На вопрос "Почему я должен платить, ведь я работу, собственно, и ищу ради денег", ответ - "у нас нет гарантии, что вы не перейдете к конкурентам, не передумаете у нас работать.. ведь мы даем вам уникальные знания" и др.
- чем же является эта стажировка?
недели вас учат фишкам, которые применяют трейдеры для работы на валютных парах. Первые 2-3 занятия сводятся к пошаговому объяснению как скачать прогу для трейдеров, как научиться менять фон рабочей области, как рисовать вертикальные\горизонтальные\косые (трендовые) линии, менять их цвет, размер, делать пунктиром и передвигать.
Если вас данная информация не впечатлила, скажу иначе: каждое занятие длится полтора часа, итого на такую фигню, которую можно реально объяснить и показать за 15-20 минут, вам разжёвывают 3,5 часа.
Вы тратите время каждый день, чтобы вас научили работать и, когда (и ЕСЛИ) вас примут на должность, что вы будете объяснять другим, а вам рассказывают, как можно проявить фантазию и чувство стиля в организации цветовой гаммы программы. Итого, реально 99% полученной инфы за 3 занятия составляет информационный мусор. Оо"
Также, вам рекомендуют приобрести книжечку, где еще раз описаны все важнейшие моменты, так на случай, если вы чего не законспектировали сами или как пользователь интернета полный ноль.
- касательно договора, НИГДЕ не указывается, что по прохождению стажировки(которую вы оплачиваете, и вам эту сумму обещают вернуть при получении должности) вам точно вернут. НО! В случае завала заключительной части стажировки, вас никуда не берут и денежки ваши не возвращают.
Вы заключаете договор о прохождении стажировки (!), в соответствии с которым вам обязуются предоставить информационно-консультативные услуги, не более.

П.с. из услышанного (сказано было таки принятым ребятам несколько месяцев до этого) менеджер должен каждый месяц "обрабатывать" группу из 20 человек, хотя бы половина из которых потом заключит договор (на стажировку), не получается? Объединитесь с коллегами, ведите 1 группу вместе, но ставка з\п делится между вами.

# Аноним2020-05-21 09:39:59
Спасибо! Помогли сэкономить время
# Anonymous 2015-06-09 04:15:40
Был на вводных лекциях их 3. Все в общем связано с игрой на бирже, мне как финансисту непонятен механизм действия таких структур. Если взять конкретно то это тень в экономике наносящяя огромные убытки стране. Это как купить айфон в Америке за 200$ а сдесь продать за 1000 $, тем самым нанести вред государству, абсолютно тот же принцип с валютой на бирже, все это сказки про комиссии банков спрэды и прочий словесный понос , интересно послушать главу Нацбанка, получает ли государство с биржевых операций на Форексе комиссию.? Меня удивляет тот факт, почему в законодательстве нет регулятора таких инстанций. Многие также забывают Кондакова с Форекс ммсис, и передачу по телевизору " гроші ". На ютюбе посмотрите перед тем как сюда устраиваться. В конце обучения был тест, в итоге как бы берут на роботу вернее обещают взять , но опять же таки от вас максимум усилий в учебной группе, + 1000 грн залога в придачу. Вообщем лапша на уши очевидна. Но и тут не все, если ваш ответ нет денег, то тут же предлагают работу менеджером по привлечению клиентов, агентов. Также применяются психологические приёмы воздействия на человека.
# Владимир2015-06-08 16:13:07
Я раз за Вас Аркадий, что спекуляции ваш конёк, но вы туп и мозг вам как нибудь выключат, бизнесмен вы наш херов.
# Аркадий 2015-06-05 02:20:27
за 15-20 минут объяснить?
вы извините, но хочется Вас назвать тупорылым
тут годы тратят на обучение трейдингу, на оттачивание своего мастерства
а те кто пишут подобную ерунду это люди, которые ничего не могут добиться в жизни и не добьются из-за своего менталитета и недоразвитости в сфере бизнеса
я торгую много лет, живу припеваючи, а начинал в таком же ЦБТ. Мозги включать нужно, ребята.
# Ватра2015-05-28 04:19:21
хотелось бы отметить в дни всеобщей паники спокойную работу дц: деньги выводили - сам лично заказывал на вывод приличную сумму ; ордера по парам с рублем принимали и на открытие, в то время как многие работали только на закрытие, да еще стимулирующие акции проводили! респект!
# Romani2015-05-28 03:47:33
Прохожу обучение.Информация принимается намного проще, чем при самообразовании (по себе сужу). Кроме того постоянно общаюсь по поводу набросков своей стратегии с менеджерами. Надо заметить, что они с пониманием относятся к моим вопросам. В общем, считаю обучение достаточно продуктивным.
# Федя2015-05-28 03:39:44
особый респект за качественное ПО, особенно за мобильную версию, так как я больше пользуюсь смартфоном . я уже гдето 2 года торгую на их платформе и особых проблем не возникало, исполнение ордеров моментальное, отсутвуют реквоты и проскальзывания.
# Баллу2015-05-28 02:27:11
Программа сама по себе интерсная , но позволяет "выключаться" из рынка. Проблем с управляющим трейдером не было ( а их у меня было 3 человек). Целенаправленны х просадок депо не было. Потом все равно ушел из программы и продолжаю торговать сам. Наверное сила привычки все делать самому
# Димас2015-05-28 02:26:00
Хорошая репутация у них, поэтому пришла в компанию, многие советовали и не зря, я так же теперь советую этого брокера всем. Демо счет соответствует реальному, работает все без заминок. И хорошо, что так, а то с предыдущим брокером было все плохо
# Швец2015-05-27 03:06:44
Сразу был удивлен уровнем сервиса и подходу к делу. Остался и не пожалел. Зарабатываю в среднем 40-50% к своему депозиту. Уволился уже с бывшей работы. Немного печалит, что мало вижу людей, на работе был коллектив 50 человек. Но зато я свободен и могу встречаться с друзьями, ездить в путешествия, а при этом деньги работают. К тому же со смартфоном ваще удобно все контролировать ))
# Витя2015-05-27 02:49:12
До обучения прочитал несколько книг по торговле на бирже. На курсах же мои знания структурировались. Сейчас, несмотря на то, что курсы уже закончились, поддерживаю связь со своим наставником. Думаю для меня, как для начинающего спекулянта, поддержка со стороны опытного трейдера невероятно важна.
# Шапка2015-05-27 02:48:28
В компании неплохая подготовка с нуля, бесплатное обучение, и поддержка после открытия счета.Думаю С правельным подходом к форексу можно неплохо зарабатывать, а форекс сам по себе обманом быть не может!
# Тим2015-05-27 02:47:52
Пока проходил обучение, много общался с менеджерами компании, и после открытия реального счета, торгую у них в офисе. Считаю для начинающего это нереально полезно, т.к. тебя всегда контролируют опытные наставники. Ты можешь в любой момент обсудить, что происходит на рынке, спросить мнение опытного трейдера о твоей сделке.
# Игнат2015-05-27 02:47:15
Торгую с прошлой осени. Считаю большим плюсом возможность торговать прямо у них в офисе, постоянно обмениваясь мнениями и своими замечаниями. Что касается торговых условий, то меня они вполне устраивают. С выводом денег проблем не испытывал
# Эльдар2015-05-27 02:46:33
европейские стандарты..Плюс стабильное развитие брокера как продавца услуг.Разумные спреды,проскальзываний не было ни разу,мгновенное исполнение приказов на сделку,доступный ввод-вывод средств(и исполняемый,между прочим).Меня все устраивает
# Олег2015-05-27 01:41:26
Только закончила обучение! Я так довольна всем! Спасибо менеджерам за то что передаете свои знания!
# Пар2015-05-27 01:40:34
Одно время довольно часто звонил в тех поддержку, там по всяким мелким вопросам, но не смотря на пустяковость вопросов, мне помогли! Терпения вам ребята!
# Вард2015-05-27 01:40:02
Хочу поблагодарить компанию за качественную работу службы поддержки. Там они молодцы. Все мои вопросы решались своевременно, резину не тянули, как это другие делают, а все быстро понятно. Что сказать, я работаю с большим удовольствием
# Город2015-05-26 22:56:36
Очень серьезная компания,я учился на курсах, благодаря которым понял что торговля это очень сложная вещь.Но меня это не напугало. Спустя пол года я имею стабильный доход! Компания дает возможность неплохо зарабатывать!
# Егор2015-05-26 22:44:02
Я лучше брокера не нашел, искал, пробовал разные дц, все не то. У них самый нормальный сервис и самые лучшие условия, их акции и бонусы очень заманчивые и выгодные.Для начинающих брокер пойдет,все улобно, все понятно сайт отличный с очень большим объемом инормации
# Петька2015-05-26 22:43:16
В этой компании хорошие учителя (при обучении давали много дельных советов, за что им большое спасибо). Приятная атмосфера дц способствует легкому общению между учителями, учениками и обслуживающим персоналом.
# Саша2015-05-26 22:42:30
Закончил их курсы и практику, сдал итоговый тест. Базовые знания дают хоть и не плохие, но как по мне их было мало и потому дополнительно читал про форекс и торги на бирже. Перед тем, как торговать на своем депозите долго практиковался на виртуальном счете.
# Тимур2015-05-26 22:39:01
Я периодически торгую в этой компании, могу подтвердить что реквоты есть (но у кого их нет-то???), а вот на счет проблем с выводом - для меня это новость, в которую я, по своему опыту, не верю. Уверен, что компания с таким оборотом будет кидаться на ваши гроши и портить себе репутацию.
# Ник2015-05-26 22:37:56
Я раньше торговал с другим брокером, но ушел от него, было много конфликтов. Потом другой был, тоже ушел. Может быть я что-то не так делаю. Но сейчас торгую с этим дц,обычный брокер, не такой ужасный как тут написал про него. Пока работаю с ним, потом буду думать, главное чтобы не было конфликтов как с теми двумя.
# Гарик2015-05-26 22:36:51
Буду краток…Преимущества: 1. с выводом средств проблем нет !!! 2. Фиксированные спреды!!! 3. Есть бесплатное обучение !!!
# Иван2015-05-26 22:34:52
не думайте что если у вас все хорошо было на демке, то точно также будет и на реале, во первых время другое будет, и рынокбудет вести себя иначе, во вторых ваша психология, ваши эмоции, вот ваш главный враг, а совсем не брокер.
# Влад2015-05-26 21:40:26
Брокер порядочный, со своей стороны все выполняет. Всякое было. Проскальзывание и реквоты - никуды от них не денешься, это рынок, и никто за с тобой сюсюкаться не будет. Нужно все в риски сразу закладывать и соблюдать мани менеджмент, а иначе никак.
# Артур2015-05-26 21:39:28
Торгую достаточно долго, но не агресивил до сих пор, тут решил рискнуть и фартуна оказалась на моей стороне, компания дала заработать и вывести без проблем))
# Игорь2015-05-26 21:38:17
по поводу вывода извините, ерунда какая-то, в этом плане вообще некчему придраться - моментально ввожу...компания абсолютный лидер в своей области и еще какие-то новые ецн счета запускают, на сайте новость кому интересно.в общеи и цнлом брокер-молодец
# Федька2015-05-26 21:36:32
Торгую, как это не странно для некоторых, на новостях, захожу прямо перед выходом новости и встаю в нужное мне направление. Далее уже гребу профит, бывают конечно, что и сливает, но тут стоп, так или иначе спасает
# Ирот2015-05-26 21:35:04
У компании огромный оборот, а значит мои средства на них какого-либо влияния не оказывают. Чего не могу сказать о других псевдо-брокерах.
# Любик2015-05-26 21:33:31
Торгую как во время новостей, так и после них, все исполняется идеально, поддержка на высшем уровне, всегда помогут и объяснят.
# Гоша2015-05-26 21:31:25
Перспективная компания, постоянно развивается, вот то, что нужно. Для меня постоянство и стабильность важны, компания как раз может этими качествами гордиться, и я буду держаться ее.
# Итон2015-05-26 21:30:44
Торговля по правилам, их тут не нарушают. Счет открыл по многочисленным советам друзей. Протестировал работоспособность терминала. Меня все устраиват,лучшего еще не находил
# Ниром2015-05-26 21:28:43
В компании есть право выбора. Ты во многих своих действиях сам выбираешь манеру своих торгов, предоставляется выбор спреда что есть не у всех!
# Монор2015-05-26 21:27:50
Тут главное азарту не поддаватся, если ты сольешь депо в последнюю очередь ты будешь винить себя. Из за этого и брокер плохой и кухня оказывается. Люди работайте головой!
# Валик2015-05-26 21:22:59
Есть такие кухни что просто уму не постяжимо каким образом они на праву! Эта компания давно на рынке и с каждым годом стремится к улучшению своей работы!
# Свят2015-05-26 21:21:30
Я всем довольна! Особенно когда вывожу деньги! Причем не малые и всегда вовремя!!!
# Фима2015-05-26 21:20:47
Есть такая штука как человеческий фактор, его нельзя исключать! Не стоит себя слишком насиловать и быть чересчур самоуверенным, и тогда всё будет хорошо!
# Вас2015-05-26 21:19:07
Кухне не кухня,а я работаю уже полтора года при всем при этом еще и зарабатываю, и вывожу не малые суммы!
# Мишка2015-05-26 21:18:17
Компания предоставляет шикарные условия как и для новичков так и для более опытных! Есть бесплатное обучение, удобный интерфейс, все инструменты подобраны очень грамотно!
# ромаха2015-05-26 21:10:59
Для меня в первую очередь очень большим плюсом стало то что они опытные, и много наград международного уровня!
# Ильсур2015-05-26 21:02:30
По началу казалось что кухня! Но интерес взял верх, ну вот уже пол года в компании, инее жалею! Реквот особо нет, вывод четкий!
# Roma2015-05-18 02:31:57
Закончил их курсы и практику, сдал итоговый тест. Базовые знания дают хоть и не плохие, но как по мне их было мало и потому дополнительно читал про Форекс и торги на бирже. Главное сохранять голову на плечах и здраво мыслить. Минусы были, как без них, но одновременно с тем срывал и куши.
# Ivs2015-05-18 02:29:22
Могу сказать, что головной боли по вине самой компании у меня никогда не было. Реквотов и проскальзываний как таковых не встречал и спред фиксированный, что так же немаловажно. К тому же деньги всегда выводил без проблем.
# Миша2015-05-18 02:26:05
Неплохая компания! Обучение, правда, слабоватое. Но азам учат внятно простым языком. Но торговать после обучения не советую сразу. Сольете депозит. Тренируйтесь на демо-счете, прорабатывайте свою торговую систему и только потом переходите на реал. Главное - иметь голову на плечах и понимать, что это не казино, а серьезная компания.
# Амид2015-05-18 02:14:09
Достигнуть успеха в торговле на финансовых рынках одновременно и просто и довольно тяжело. С одной стороны вам не надо практически ничего кроме непреодолимого желание и стремление познавать новое. Вообщем-то легкого хлеба не бывает.
# Игорь2015-05-18 01:37:20
Многое зависит от понимания рынка и что ты хочешь получить, какую стратегию выбираешь. Входить большим лотом конечно опасно, поэтому надо по чуть-чуть
# Siu2015-05-18 01:36:32
Кипиш наводят те люди которые либо ленивые,либо обиженный. Да если ты хочешь работать ты будешь работать и зарабатывать где угодно!
# Витольд2015-05-18 01:16:39
Мое знакомство с форексом началось благодаря друзьям программистам. Двое из них со временем увлеклись финансовыми рынками и стали программировать роботов. Естественно торговали через конторы с минимальными спредами, и естественно брокер стал им мешать, постоянно причиняя убытки (в общем лохотрон полный). Я же изначально выбирал исходя из надежности, поэтому и выбрал их. Здесь все зависит только от Вас
# Андрей2015-05-18 00:25:14
Если говорить о проскальзываниях то никаких проскальзываний я не замечала, но вот единственное, что есть так это раздвижка по спреду во время выхода новости, но это никак не мешает торговли, если ты умеешь правильно анализировать рынок и имеешь свою тактику торговли ну и все.
# Роберт2015-05-18 00:24:24
Компания оправдывает свой статус, долгие годы работы на рынке. О других компаниях такого я сказать не могу. Пока эта самая лучшая в моем рейтинге.
# Федот2015-05-18 00:23:37
Бывали разные моменты, иногда терял деньги, иногда слишком много зарабатывал, но даже, если я и терял деньги, то всегда все возвращал и в целом уже получается у меня хороший плюс.
# Фима2015-05-17 22:33:54
Это уже не молодой ДЦ довольно таки известный всем. Нусс, все началось с того, что к ним учиться пришел я.. Все-таки прошел я их курсы. Сначала мелочно поиграть решил, и в итоге хорошо заработал на этой мелочи.
# Мирон2015-05-17 22:24:27
Не первый год сотрудничаю с этой компанией, все без проблем, хорошая тех поддержка, торговля идет без проблем, деньги выводят без какой-либо нервотрепки, ордера исполняются достаточно быстро.
# Серега2015-05-17 22:03:59
Сейчас развелось очень много мошенников, к несчастью… А вот, что касается этого дц, к таким он не относится. У них много клиентов, много представительств по миру.
# Сема2015-05-17 21:45:39
Все вопросы можно и нужно решать мирно. А так, у каждого своя правда. Моя в том, что в компании создают и условия для обучения, и для заработка, а все остальное зависит от самого человека.
# Валик2015-05-17 21:38:40
если я уходил в минуса, то я понимал, что и где сделал я не так, звонил им, мне подсказывали. а если человек ведет себя агрессино ко всему миру, то лить помои можно в интернете на кого хочешь.
# Павлик2015-05-17 21:35:13
Официально завляю, что для меня лично дц не лохотрон, а профессионалы, которые еще и терпят таких неудачников как мы и помогают стать на ноги.
# Петре2015-05-17 21:27:20
Почти четыре года сотрудничаю с ними и заметил, что в случае возникновения проблем решается все быстро и без хамства, в отличие от некоторых других дц.
# Арнольд2015-05-16 20:50:42
Пока нареканий никаких. Торговля без сбоев, деньги снимаются без проблем. Консультанты тоже вежливые и профессиональные, что отдельно радует.
# Антон2015-05-16 18:34:30
У них очень надежный торговый терминал. С выводом проблем никогда не было!
# Яков2015-05-16 18:33:40
У нас как что бы стать специалистом мы учимся в интституте 5 лет, потом работаем 2 года и уж тогда мы полноправные специалисты. Тут то же самое только время поменьше годика 2 и вы станните заробатывать намного больше!
# Гриша2015-05-16 15:38:35
Сейчас прохожу обучение. Пока все нравится. До этого самостоятельно учился по книгам. На курсах же общаюсь с профессиональными трейдерами, пытаюсь в какой-то мере перенять их опыт.
# Кирилл2015-05-16 15:37:48
Обычный ДЦ, являюсь клиентом уже 2,5 года. Первый год был определяющим для меня, я так решил, если пойду в плюс, останусь. И вот я здесь. Положительно это хорошее исполнение и вывод денег. Правда мой первый вывод затянулся, потому как я сам неправильно оформил заявку на вывод.
# Лазарь2015-05-16 15:36:49
Валютный рынок интересен давно был в разных дц , думаю задержусь тк проходил обучение , практические занятия, после которых стал торговать на демке и еще больше стал посвящать времени изучению рынка.
# Пантелей2015-05-16 15:27:23
Сам являюсь клиентом компании, решил оставить свой отзыв:
До, пробовал торговать через другие, в основном мелкие, компании. Всех предупрежу: не работайте с мелочью, если решили торговать сразу выбирайте надежного брокера.
# Аполлон2015-05-16 15:14:30
Мой совет для новичков, не выводите первую прибыль,оставьте деньги пусть работают, просто в следующий раз они вам принесут вдвойне больше. И тогда вы можете выводить и распоряжатся средствами, по своему опыту вам говорб!
# Гордей2015-05-16 14:39:56
Одно могу сказать что работают профессионалы, которые знают о чем они говорят и что предлагают. Что бы там кто не говорил а я останусь с ними.
# Клемент2015-05-16 14:38:29
Ну что тут скажешь они знают что делать. Ты уже знаешь на что ты идешь с первого собеседования, тебя ни кто не тянет за уши. Да это рынок и бывают провалы но не надо же грязью компанию поливать. Мне вот к примеру все очень нравится!
# Влас2015-05-16 14:37:05
Простота во всем, все сделали очень доступным. Реквот не замечалось, спред фиксированный, стабильный доход, вывод очень быстрый по сравнению с другими моментальный.
# Натан2015-05-16 14:36:03
Компания минимизировала возможность проскальзываний, и это ощутимо по сравнению с другими компаниями. Вывод быстрый, меня устраивает все! Всем профит!
# Эдик2015-05-16 14:34:51
Всем довольна не о чем не жалею, никаких сквозняков с их стороны не отмечалось, наоборот, все даже очень хорошо, чтобы быть правдой, но так есть.
# Илья2015-05-16 14:33:52
Вы лучшие! Нет ни каких сомнений что вы будите развиваться сами и давать развиватся другим! Удачи вам!
# Архип2015-05-16 02:00:44
Да миолионы возможно пока не зарабатываю, работаю год, но успехов немалых я все же добился! Дают спокойно работать и зарабатывать ,это большой плюс!
# Савелий2015-05-16 01:44:01
брокер мне в целом нравится, особых проблем за все время торговли не возникало. с выводом все по регламенту в срок, исполнение ордеров качественное.
# Гавриил2015-05-15 21:50:15
Индивидуальный подход к каждому клиенту, приятная обстановка это все очень радует и предласпологает. О других дц с которыми приходилось работать ничего подобного сказать не могу, ну везде есть что-то хорошее и что-то плохое, но в Телетрейде еще не видел явных плохих качеств.
# Соломон2015-05-15 21:49:03
Мне главное что нет с их стороны никаких препятствий, хочешь торгуй нет так нет. Нет проскальзываний, покрайне мере не встречал, с реквотами так же, вывод не затгиваю. Есть все что нужно.
# Глеб2015-05-15 21:15:10
По началу реально было впечатление что где то есть обман, хотя мне его советовали как очень надежного брокера, вы знаете ни на секунду не разочаровался!
# Ярик2015-05-15 15:23:57
Объемы сделок играют большую роль. Я считаю, что нормально научиться торговать можно только имея в распоряжении приличный депозит. А как же учеба, спросите меня? Конечно, учиться надо. Для того и созданы демо-счета. Освоишь торговлю там, ищи деньги и открывай нормальный депозит.
# Фил2015-05-15 15:05:57
У меня же положительный опыт сотрудничества с телетрейд. в который раз убеждаюсь в индивидуальности торгового опыта. выбранные мною трейдеры работают в целом в профит, так что я доволен.
# Анна2015-05-12 16:01:28
Думала, что такой вид развода уже не существует, но оказалось наоборот. Я из Хмельницкого. При поиске работы столкнулась с этими аферистами. Я сразу все просекла (все-таки не студентка наивная и опыт работы в нормальных фирмах имеется) - после собеседования даже на звонки не отвечала. Так самое интересное, что их офисов по городу полно! И называются все по-разному! Elite centre по Свободы 9а и Центр биржевых технологий по Проскуровской 24 - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ или попросту ЛОХОТРОН!
# Алена2015-04-22 18:33:44
Чтоб проверить что это развод Вам понадобиться деньги на обучение + деньги на реальный счет чтоб открыть.После открытия реального счета откройте парарельно еще на нескольких платформах демки и все будет понятно даже не специалисту форекса, только дороговато получится обучение.PS на форексе заработать можно но нужен надежный ДЦ и годы практики на демо счетах.

# Наталия2015-04-19 20:41:28
Да! Спасибо за информацию! У нас только так и разводят!
# Lolo2015-04-05 18:11:48
Киев. Пригласили меня на собеседование как оператора ПК (было у меня такое резюме) и по телефону ничего не стали объяснять, назвали только место и время. На месте же стало понятно что фирма связана с торговлей на биржах, то есть Форекс и тому подобные. Обещали обучение, возможное трудоустройство на 3000 грн. менеджером, но тут меня не обманывали как многих, сразу сказали, что после обучения берут к себе только 10%, то есть человек 10 не больше, про стоимость обучения ничего не говорили. Сказали что рассмотрят мою кандидатуру и возможно перезвонят. Особых знаний и умений не показала, да и нет их, опыт работы отсутствует, образование вообще в другой сфере (на данный момент студентка), но они все равно перезвонили.
Что разочаровало после прочтения комментариев на этом сайте: стало ясно что они гребут к себе всех в подряд, особенно людей у которых нет экономического образования и обещают их всему обучить за небольшой период. Но в принципе на Украине так поступают многие компании из сферы торговли на биржах, консалтинга и страхования. На таких попадаю уже не первый раз, а названия у них громкие, а руководство зарубежное. Меня это очень разочаровывает, зная что они так занимаются подбором сотрудников, я бы к ним не обращалась за услугами. Ведь у их работников ни знаний, ни квалификации, разве что врожденные способности.
Если за обучение они берут деньги я это пойму, но хочу чтобы в конце мне дали какую-ту бумажку, про то как я провела последние несколько своих месяцев, думаю это справедливо. Просто проходить и заплатить за это деньги не вижу смысла.
Вижу ли я свою будущую деятельность как трейдер - нет, меня это никогда не интересовало, как финансового аналитика возможно.
# Anonim0072015-03-27 17:39:01
Не исключаю, что многим он может быть не по душе из-за условий торговли, ну или потому-что не повезло. Просто нужно понимать до конца, что трейдинг это серьезное занятие, которое требует знаний и навыков.
# Ника 2015-03-25 15:32:59
Всем привет! Я хочу поблагодарить Телетрейд за то, что открыли мне мир форекс. Я молодая мама и искала на время декрета подработку дома, случайно узнала о компании ТТ, сходила туда и прошла обучение. Начала по - маленьку торговать, втянулась, потерь было мало (да я и не рисковала особо). Сейчас сын уже ходит в садик, а я так и работаю дома, торгую на форекс. График работы я выбираю сама и много времени провожу с сыном. Спасибо ТТ за эту возможность, за хорошее обучение.
# Supervovan2015-03-24 15:49:54
Я торгую на форексе уже более 4 лет. В те времена это все было диковинкой, да и не было так много форекс-компаний, как сейчас.
Как опытный человек хочу посоветовать не гнаться за низкими спредами. Проверьте лучше, какие у компании гарантии надежности. Я все 4 лет работаю именно с Телетрейд. Да, спред не самый низкий, но я спокоен за свои средства. Так что подумайте хорошенько, что лучше…
# Вадим2015-03-24 13:55:32
ТелеТрейд хороший вариант на рынке форекс, с ними уже 2 года, для меня это проверенная компания, которой реально можно довериться. Да, конечно, бывают заминки и тут, но это неизбежно, но в ТелеТрейде мне нравится то, что они все быстро решают, у меня была проблема, позвонил в поддержку – и ее нет, за считанные минуты делают так, чтоб клиенту было комфортно. У меня претензий ноль!
# Жека2015-03-23 19:38:20
Как по мне ЦБТ как компания вполне адекватная. И условия и возможности предоставит. Связался с ним еще в 2012 и пока сотрудничаю не доводилось слышать о них аргументированных минусов.
# Марина Андреевна2015-03-23 19:21:39
Очень понравились курсы Телетрейд. С успехом их окончила. Очень понравилось. Теперь торгую на реальном счете. В торговле использую стратегии и схемы, которые мне рассказали в Телетрейд во время учебы. И они оказались рабочими. Думаю, что трейдинг станет моей основной работой.
# Алена*2015-03-23 18:57:20
Отучилась в ЦБТ в Харькове. Тогрую на реальном счете. Естесственно, есть и плюсы и минусы, но по обучению - все отлично, плюс более расширенно по темам дают семинары.. а если что-то не получилось проанализируйте свои ошибки и сделайте выводы. От этого и пользы вам же больше будет. Всем удачи!
# Nikolay2015-03-23 17:57:15
Опыт работы на форексе не маленький, а 5 лет. За эти годы, я столкнулся с разными компаниями, был и неприятный опыт, после такого случая присматривался к компаниям с осторожностью. И с высоты своей практики и времени работы на форексе, я пока доверяю ТелеТрейду. С ним уже довольно давно года и скажу, что эта компания предоставляет услуги высокого уровня, начиная с ввода средств и заканчивая выводом. На платформе проблем не возникает. Не скажу, что доход всегда стабильный, это зависит только от меня. Но доверять компании я считаю вполне можно.
# Alexandr2015-03-19 21:56:01
Тот продукт, который предлагает Центр Биржевых Технологий -- гавно.
Не покупайте ни в коем случае. Вас просто научат менять заставку на рабочем столе.
# Василий2015-03-18 13:27:06
Спасибо, огромное вам, за предостережение от развода, отца четверых детей. С лохотронами сталкивался и не раз, особенно с теми которые сначала просят денег. Звонили с тел. 0634494767 г.Хмельницкий, находятся по адресу ул. Проскуровская 24, 3 эт. оф.303. Сказали что нашли мое резюме в инете. А там кроме дизайнера корпусной мебели и курьера больше нет ничего. Каким боком я к этим трейдерам.... непойму, по ходу прозванивают всех работо-соискателей, чтоб сдереть последнюю копейку с них.
# Лида2015-03-12 19:42:18
Не согласна вообще с написанным выше. Я проходила обучение удаленно, в режиме скайп. Мне показывали содержательные презентации, объясняли графики, показывали работу програмного обеспечения. Учили аналитики. Давали возможность пообщаться с разными специалистами. В итоге, я очень довольна. Кроме того, не все все понимают за 15-20 минут. Кому-то нужно реально больше времени, мне было нужно.
# Борис Николаевич2015-03-12 00:59:03
Громкие слова "лохотрон", "кидалово", "разводняк".
Вообще такие вот коментари нельзя оставлять.
Где доказательная база? Где факты?
Я работаю с этой организацие вот уже 1.5 года. Да, косяки бывают, но в целом все отлично.
# Андрей2015-03-02 15:15:57
Сам занимался трейдингом 4,5 года. Достаточно 5 мин. беседы с этими
"специалистами", чтобы понять, чем они занимаются. Ни одной трединг-линии, ни одного реального трейдинг-партнера не названо, хотя у любого серьезного трейдера их должно быть много. Вывод - это кто угодно, только не те за кого себя выдают!
# Валерий2015-02-16 20:55:09
если есть лишних 800 грн. и 2 месяца свободного времени... вперед!!!! лохотрон (Киев. Богдана Хмельницкого 33/34)
# Юлия 2015-02-16 20:39:00
на собственном опыте гарантирую "полнейший развод" Не тратьте ВРЕМЯ и деньги впустую!!!
# ирина2015-02-16 14:26:13
кидаловы ! 100% развод , у них выхода на межбанк нет , это всё крутят по своему , не ведитесь
# Геннадий2015-02-15 10:20:57
Считаю жалобы должны быть конкретными и обоснованными, а в рамках отзыва это сделать не возможно. Предлагаю всем уверенным, что их обманывают на форексе, записать ролики и выложить на ютубе. Если уж вы смогли разобраться в обмане на форексе, значит ролик на ютуб точно сможете выложить. Предлагаю называть ролики "Обман в компании ..... и текущий индекс(1,2,3,4...... который еще не зарегестрирован) а мы все читающие этот форум посмотрим и прокоментируем. Может владельцы этого сервиса смогут что то предложить, что бы обвинения не были беспочвенными. А если вскроются подводные камни, то новичок на них сможет не попадаться, тогда и смысл обсуждения на этом форуме будет иметь здравый смысл.
# Игорь2015-02-12 21:28:35
Люди с Днепропетровска!!! это разводняк!!! не тратье время!!! Прийдя на собеседование вам даже несколько минут будет казатся, что всёокей, пока вам не скажут заплатить некоторую сумму за обучение, которую якобы в случае трудоустройства вернут, но вас не возьмут, и соответственно ничего не вернут.
# арторий2015-02-12 18:11:59
полтава фрунзе 2 цбт или телетрейд лохотрон
# Сергей2015-02-08 21:48:40
ЦБТ - партнёр Teletrade. Этим всё сказано. Нельзя говорить, что аболютный лохотрон, но людям без подготовки не подойдёт. На Западе трейдерству обучают минимум 8 лет из расчёта: 3 года профильного колледжа + 5 лет практики под присмотром наставника.
Поскольку сейчас в сети полно бестолковых роботов (советников для клиентского терминала от компании Metaquotes), то каждый может на свой страх и риск доверяться неизвестным авторам. Прибыльные советники, конечно, существуют, но их цены начинаются от нескольких тысяч долларов.
Если хотите реально научиться трейдингу, то готовьтесь к многолетнему упорному труду. В первую очередь над собой. Многие пытаются прогнуть рынок, но всегда получается наоборот.
Совет начинающим и особенно тем, кто ищет обычную (ставка + бонус) работу: забейте. По статистике 95% всех трейдеров сливают свои депозиты. Если вы уверены, что входите в число тех 5%, пробуйте. Но сперва освойте реальное высшее образование. Кроме того, надо быть в ладах с собой. Игроманам и психам не подойдёт - будете тупо клянчить деньги у родни и знакомых на пополнение счёта после очередного слива, обвиняя всех и вся, кроме себя любимого. В худшем случае попадёте в дурку.
Рекомендую обучаться трейдингу на демо-счёте с виртуальными средствами.
Подскажу интересующимся в частном порядке. Обращайтесь: wise_snail@hotmail.com
Опыт в трейдинге с реальными средствами - более 10 лет. На бесплатных лекциях от Teletrade был в далёком 2003 году. Вижу, что технология зазывательства не изменилась.
# ксанка2015-02-06 20:01:28
Спасибо за отзыв. Только что получила приглашение на собеседование. Но какая-то заученная и слишком вылизанная речь девушки напрягли. Решила проверить..и вот ваш отзыв. В Днепропетровске всё ещё на К. Маркса 27а, звонили с тел. 0952529344
# Юлия2015-02-06 17:33:26
Спасибо за информацию, не пришлось зря тратить время!!! Еще раз огромная благодарность за инфо!!!
# Андрей2015-02-03 18:20:56
Ребят, может кто уже там работает, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Моя почта: brek_andrey@mail.ru
# Андрей2015-02-03 18:16:45
Был на консультации. До этого, по телефону уточнил, что деньги за обучение (800грн), нужно платить только если хочешь стать трейдером. Приехал в город на консультацию, оказалось, что финансовый аналитик, менеджер, это тот же трейдер, в общем, без денег делать нечего. В принципе, то что они так страхуются, можно понять, но не существуют ли они за счёт этих денег? Как мне подстраховаться?
# samuel2015-02-01 02:32:33
Еще звонили, предлагали торговать за инвесторские средства.
Условия: 20% + 80% инвестора. Просадка не больше 20% , т.е. твоих средств.
Прибыль 50/50.....
# samuel2015-02-01 01:58:54
Т.е., короче они учат сетевому маркетингу, а не трейдингу))))
# ЖекаН2015-01-17 20:42:00
Стажировку не проходил,но присутствовал на первичной или ознакомительной лекции.красиво чещет по ушам и вы ведетесь как ребенок на конфетку,точнее ее обвертку,ведь конфетку по обвертке выбирает.После того как прозвучала фраза"дайте денег" я слил их в "корзину".Они потом еще звонили-предлогали перспективы.Ребята,не ведитесь-ЭТО ЛАЖА!!!!!
# Дмитрий2015-01-14 01:14:34
Ребят, сегодня только с собеседования, или некоторые люди не внимательные, или я не понимаю. По поводу средств про оплате (а именно 750 грн.) мне сказали сразу, и их просят, если ты хочешь получить должность ТРЕЙДЕР. При остальных должностях- ничего платить не нужно и как уверяют- ЗП 300$. Это вполне возможно, поскольку есть вакансии холодных продаж. Да, есть некоторые нюансы, которые отталкивают от сотрудничества с данной конторой, но согласитесь, никто из ниже прокомментировавших не вспомнил о других вакансиях и уж тем более- не работали. Поэтому, каждый думает прежде всего своей головой.
# Вадим2015-01-12 18:28:12
Днепропетровск, пр. К.Маркса, 27а, весь 2ой этаж)))
тел 050-595-24-68
ЕЩЕ ОДИН № 066-404-47-84
# Таня2015-01-08 17:42:02
контакты свежие
Днепропетровск, пр. К.Маркса, 27а, весь 2ой этаж)))
тел 050-595-24-68
# Таня2015-01-08 16:58:51
очень полезный отзыв, сэкономленное время, дабы не ходить по лохтронам
# nataxa0932015-01-07 17:31:53
СПАСИБА за подробные отзывы
# Ольга2014-12-29 20:48:54
Могу сказать, только самое хорошее в сторону компании. Сама с ней сотрудничала некоторое время, но так как пришлось уехать в другую страну, то к сожалению пришлось расстаться.
Все сотрудники очень квалифицированные, опытные специалисты. Всегда и во всем помогут, на все вопросы ответят. А по поводу работы Вам решать. Или читать непонятные отзывы или все же найти достойную высокооплачиваемую работу в серьезной компании, которая уже 20 лет на рынке.
Успехов Вам в поисках!
# руслан2014-12-23 03:19:12
всё это ерунда , а не контора, занимаются разводом ! никто вам не даст заработать ! их программы и их серверы ! не видитесь на обман .
# Александр2014-12-23 02:15:45
Был сегодня в Харьковском центре: по прежнему за стажировку требуют "в качестве залога" денег в размере 830 грн. (100 долл. по старому курсу). Обещают вернуть (если устроишься), но текст договора с обязательством вернуть, если вдруг не устроишься - не показывают. Замечательный способ кидалова. Я прикинул, в месяц они могут "обучать" 100-120 человек. Т.е. тупо, ни на чём поднимать до 100 тыс.грн. Вычтем зарплату 10-ти человек, чистыми получаем 50 тыс.грн.
# Амина2014-12-21 00:06:01
В понедельник иду в Одесский ЦБТ, всё подробно опишу)))
# Владислав2014-12-18 11:57:10
Они находятся по адресу г.Харьков, ул.Сумская,6, 1 подъезд, 3 этаж, офис 8.
# Владислав2014-12-18 11:51:33
Спасибо за отзыв, не пришлось тратить свое время на этот лохотрон!

Вот номер с которого звонили - 067 325 11 13. Представилась Татьяной. В течении беседы так и не понял, чем эта контора занимается. Сходу начала рассказывать о ставке в 5000 грн., и что это реальные деньги за "ничего не деланье", ведь эта мадам, которая звонит получает так же)) комментарий с ее слов! В общем шарашкина контора, не тратьте свое время и нервы!
# LAN A2014-12-16 22:23:27
Харьков, ул. Сумская 6,оф. 8 для тех кто не знает. Все выше сказанное правда, жалко времени ...
# Аноним2014-12-12 16:23:52
Ну вот я ещё не понимаю один из их сотрудников говорил что работа без соперничества а я прочитала что соперничество есть на сайте написано и после этого они смотрят людям в глаза АФФЕРИСТЫ
# денис2014-12-11 18:13:34
прошел 2 недели обучения, только потратил 500 грн и время , но никто не рассказывал о подводных камнях
# марина2014-12-10 20:31:33
Ужасная компания обманывают людей и сдирают с них деньги и вешают лапшу на уши , что будет работа сама это лично прошла .Заплатила сначала 1500 руб а потом мне 1,5 месяца голову их заведующая морочила что я типа буду на должности менеджер по работе с клиентами. Обманщики и вруны. У них есть база людей которые у них уже проходили учёбу вот они потом её посматривают иногда и вызывают снова вроде как должность предлагают что, бы им ещё 7500 руб заплатить за стажировку но я то в курсе , что в нормальных фирмах стажировки проходят бесплатно либо стажёру платят 50%. Либо он её вообще бесплатно проходит. В общем они АФФЕРИСТЫ,ВРУНЫ и чтобы у них работать нужны быть таким же а не все люди могут врать другим людям влага за и брать такой грех на душу т.ч. не по падитесь на такую удочку если вам вдруг позвонят второй раз.
# Тата2014-12-04 19:38:28
Респект Ане за подробную информацию. Тоже получила приглашение и никак не могла понять почему ничего не требуется: ни образование, ни знания , не опыт работы. Испытательного срока нет, а зарплата достаточно большая
# гость2014-12-04 16:21:34
Интересно... Меня пригласили на собесед. Спросила что это такое?, поскольку мои умения-навыки абсолютно далеки от ВЭД. А мне:-а вам и не надо образование, знания, научитесь.. хм.. как по мне, то таки надо.. ну ок.. Решила посмотреть что это такое, бо в тому "як баран в зорях". И тут попадаю на ваш (и несколько других) детальный отзыв... Спасибо.
# Наталья2014-11-13 23:21:49
Спасибо за подробное описание этой аферы! Сегодня была на первом собеседовании, даже заинтересовалась, спросила нужно ли будет за что-то платит, уверенно сказали - НЕТ!!! Но чувствую же, что лохотрон! Спасибо, что есть люди, которые описывают свой негативный опыт общения с этими мошенниками, чтоб поменьше других могли вступить в это де..мо.
# Yury Харьков2014-09-25 13:55:24
Лохотрон. Был на первой лекции, потом полазил в интернете и всё сложилось в эту картинку. Не ведитесь на развод!