Отзыв о компании VP SOLUTIONS
Сайт:  addsalesforce.com
Эл. почта: vlad@addsalesforce.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 760-26-49

Описание деятельности:  VP Solutions - быстроразвивающаяся многопрофильная компания, которая занимается маркетингом в соц сетях, телемаркетингом, поисковой оптимизацией и разработкой софта.

Никнейм: Полина Свидло (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Как минимум лично знаю 5 человек, кому Влад не платил зарплату. Ни одного подставного отзыва! Наташа, Люда, Сергей, Александр, и еще многие ушли недовольными. Если все такие плохие, а не работодатель, чего ж он плохих на работу брал?:)причем в разное время. живет влад за счет плохоньких проектов с тендерных площадок - то виа гру продать, то еще что, да и те удерживать не умеет.не по сеньке шапка. потому что его тупоголовая женушка любит ездить по лондонам, вот и пашет, бедненький.благородные лица:)тьфу ты, мерзость http://vk.com/polinasvydlo?z=photo9658650_296831050%2Fphotos9658650.а вот и он, насяльник-президент. http://vk.com/polinasvydlo?z=photo9658650_315871484%2Fphotos9658650 у него были ранее проекты и программисты в штате. все разбежались. постоянная текучка кадров, короче-гнилое место.так, перебиться, пока лучшего не найдешь.любит хаять бывших сотрудников.мурло-да и только.