Эл. почта: vlad@addsalesforce.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 760-26-49

Описание деятельности:  VP Solutions - быстроразвивающаяся многопрофильная компания, которая занимается маркетингом в соц сетях, телемаркетингом, поисковой оптимизацией и разработкой софта.

Отзывы о компании     « VP Solutions »Всего отзывов: 7

2014-12-01 14:25 Автор: Не доволен компанией, г. Харьков
Обещания!
Отстой, а не компания. Качество 0! Красиво расказует, но за этим ни одного слова правды - как для сотрудников, так и для заказщиков. Не рекомендую! Отработаете максимум пару месяцов и приидется искать новую работу.
2014-11-27 06:33 Автор: Марк, г. Харьков
Работал, правда не очень долго. Но впечатления остались только хорошие и позитивные! :) Интересные проекты, хорошая рабочая атмосфера, молодой и толковый руководитель. Работать было не скучно и время летело быстро)))
Претензий и жалоб не имею! )
2014-09-20 15:35 Автор: Николай, г. Харьков
работал удаленно с ребятами, собирали базу данных для дантистов. платили вовремя, проект интересный, делал его гораздо быстрее чем требовалось, за полдня успевал сделать дневную норму. Все понравилось. высокая зарплата, несложные проекты.
2014-09-09 19:13 Автор: Сергей Воротников, г. Харьков
недалеко от метро
начальство-хамы, кидают людей на зп. приходится продавать то станки по хол.обзвону, то виагру-разную фигню.начальник с приступами звездной болезни. добиться воды и канцтоваров не возможно. считают это мотовством))не уважают сотрудников. себя называют президентами и вице-президентами компании.хотя компании не существует по сути только владелец со своей женой, не помню как зовут, девушка с лицом, не обремененным интеллектом).родила недавно-пусть и занимается.девушка явно не для почетного поста вице-президента). наследили о себе изрядно. человек 20 сменяется за год рабочих.нет официального трудоустройства. компании нету, просто берут людей под проект, и могут кинуть в любой момент. начальник называет свою жену вице-президентом, хотя она максимум умеет распечатать файл и сказать, что у…>>
2014-09-06 04:29 Автор: Полина Свидло, г. Харьков
Как минимум лично знаю 5 человек, кому Влад не платил зарплату. Ни одного подставного отзыва! Наташа, Люда, Сергей, Александр, и еще многие ушли недовольными. Если все такие плохие, а не работодатель, чего ж он плохих на работу брал? :)причем в разное время. живет влад за счет плохоньких проектов с тендерных площадок - то виа гру продать, то еще что, да и те удерживать не умеет.не по сеньке шапка. потому что его тупоголовая женушка любит ездить по лондонам, вот и пашет, бедненький.благородные лица:)тьфу ты, мерзость http://vk.com/polinasvydlo? z=photo9658650_296831050%2Fphotos9658650.а вот и он, насяльник-президент. http://vk.com/polinasvydlo? z=photo9658650_315871484%2Fphotos9658650 у него были ранее проекты и программисты в штате. все разбежались. постоянная текучка кадров,…>>
2014-04-10 00:59 Автор: Александр, г. Харьков
Всем привет, захотелось оставить свой отзыв. Я работал в Випи Солюшенс попроектно. Что понравилось - всегда четкая постановка задачи, платили вовремя. Адекватные люди, без напрягов...На мои просьбы или задержки по графику относилис с пониманием.
Я не заметил, все понравилось, надеюсь и дальше будем сотрудничать :)
2014-04-06 22:01 Автор: Аноним, г. Харьков
Работала в фирме где-то 1, 5 года. Интересные проекты, молодежный классный коллектив, корпоративы, возможность научиться новму, подняться на уровень выше! Хорошая зарплата+надбавка за старания и успехи). Влад (директор фирмы) всегда прислушивается к мнению сотрудников и устраивает брейн-сторминги, приятно, что с тобой считаются))
строгая дисциплина, может так и надо...и еще - мне было до бизнес-центра далеко добираться, но это кому как повезет(