Отзыв о компании издательство Российский дом Книги
Добавлен: 03:27 06.09.2014

Описание деятельности:  Издательство подарочных экземпляров книг

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Не далеко от метро.

Сплошной обман ,позвали работать курьером,в итоге оказалось,что надо ходить людям навязывать книги на улице.
На собеседовании руководитель не сообщил об этом нюансе,обманули с зарплатой,сказали ежедневно 1800 на деле 500 рублей.
Жалею,что потратила время.

# Константин2015-03-21 11:13:26
Спасибо !
# иван 2015-02-13 18:23:03
полное фуфло и кидалово.не курьер, а книжная лавка на ногах.продал книгу за 100 руб.-20% тебе,так и ходишь с 10-ю кг книг в руках по москве и втюхиваешь каждому встречному,а он (она) шарахается от тебя как ......!? прежде,чем обращаться в эту контору подвальную,наберите в яндексе отзыв о работодателе издательство Российский дом Книги,ул Большая Дорогомиловская д 5,не поленитесь,прочитайте отзывы,а потом думайте,стоит ли вам бить ноги и терять время.........
# дмитрий2015-02-10 22:55:31
благодарю
# Андрей2015-02-09 10:00:03
Спасибо
# Анонимус2015-01-21 18:05:16
Хорошо что отзывы почитал(а) теперь все знаю! Благодарствую!
# Андрей2014-10-21 12:24:46
Всё так и есть. Замануха . Сам был на собеседовании. Инструктор Наташа обрисовала работу,как доставка книг по организациям, но приходите завтра, будет обучение. Я не пожалел следующего дня, и убедился , что это все как пишет автор Мария.
# никита2014-09-30 18:04:30
31.09.14г. был на собеседование на должность курьер, в итоге надо книги ходить презентовать. Сомнительная работенка.