Описание деятельности:  Издательство подарочных экземпляров книг

Отзывы о компании     издательство Российский дом Книги Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Ребят, это полное кидалово. Хотела устроиться промоутером, ничего толком не объяснили, говорили про какие-то промоакции. После собеседования пригласили подъехать на следующий день "посмотреть на работу с человеком, который давно работает в этой компании". В итоге прикрепили к нагловатому приезжему пареньку. На вопросы о том, что представляет из себя работа он отвечал что-то типа "вот приедете и сами все увидите". В итоге мы приехали в спальный район, ходили по детским площадкам, подходили к…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата
Главный офис находится в подвальном, вонючем помещении. Мы с подругой прошли собеседование на курьера, назначили один день стажировки, наобещали зарплату в 1800 рублей ежедневно. В итоге мы пришли и нас прикрепили к разным псевдо-курьерам. Я поехала в Одинцово, а моя подруга в Шереметьево. На деле оказалось , что это работа не курьером, а обычное впаривание книг людям на улице.Проценты от продаж не вам в карман, а вашему говно-учителю.
2015-04-09 04:58 яяя, г. Москва
(¡) не увидел
Подвальное помещение! зря только потратил время на эту контору! назначили день стажировки, приехал чуть раньше назначенного времени, встретил сотрудников этой конторки на мои вопросы как и что, с какого времени они начинают работать, даже на этот не сложный вопрос мне ответили что сами всё увидите! после такого и не только этого Я решил по быстренькому удалиться от туда подальше ! ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ТУДА!
2014-10-03 15:37 максим иванов, г. Москва
Дружный коллектив
Должность курьер, но на самом деле ходить продавать книги, зарплата ежедневно 20% от продажи. Зря потратил время!
2014-09-06 03:27 Мария, г. Москва
Не далеко от метро.
Сплошной обман , позвали работать курьером, в итоге оказалось, что надо ходить людям навязывать книги на улице. На собеседовании руководитель не сообщил об этом нюансе, обманули с зарплатой, сказали ежедневно 1800 на деле 500 рублей. Жалею, что потратила время.