Отзыв о компании ООО РосЭнерго
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9219177193

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Неплохой офис и все на этом

В организации серая зарплата,которая не выплачивается,директор самовлюбленный эгоист,считающий,что вы просто обязаны работать не покладая рук,а об оплате он еще подумает.Хочет получить все и бесплатно.
Уволилась,расчет не получила,подала заявление в суд и в трудовую инспекцию.Официальную часть зарплаты кое-как вытащила,а вот черный нал,конечно же нет.Обходите контору стороной,может запросто поменять название,так было не раз.Директор Глухарев Александр Владимирович.

# Аноним2018-02-17 15:23:17
Прошу удалить отзыв о нашей компании (отзыв №155370) в вашего сайта, в связи упоминанием в тексте данного отзыва моих персональных данных, согласия на которые я не давал, данный отзыв нарушает Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".
В противном случае я буду вынужден обратиться в судебную инстанцию.
# Diamond2014-12-25 01:14:58
Все верно. Кидалово. И это только видимая часть айсберга!
Обходите стороной!
# foma2014-11-27 11:07:39
Всё верно, но это только малая часть бесчинств, которые творит Глухарев А.В.
Компании ТЭКРА, РосЭнерго, СпецТрансСервис и ещё думается не мало других, к которым имеют отношение Глухаревы (папа и сын) лучше обходить стороной.
Сдвиг зарплаты как минимум на месяц (на самом деле больше) это один из стандартных приёмов, чтобы не платить в случае увольнения за 2 месяца. Белую получите - но это же копейки, а в основном всё чёрный нал.