Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 19:30 24.07.2010
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2010

отсутствуют

БРиТ - полная ФИГНЯ!!!
Господа, не тратьте свое время!!!
Дарья из компании БРиТ сама пригласила на собеседование. На первый мой вопрос об уровне зарплаты сообщила - что все зависит от того, какой Вы специалист.. (то есть сами не понимают свой бюджет (!) - это насторожило, но, думаю, пойду..
Пришел на собеседование - пропуск заказан не был. Сначала сказали пройти на 4 этаж.. там сообщили что некая Дарья на втором этаже в кабинете 2 (та самая дверь с номером :)
Дарья вела себя слишком высокомерно для кадровика. Из кабинета попросили выйти и "удобно устроиться" в коридорчике - заполнить анкету с вопросами по юридической тематике на 3 листах. На мое предложение обсудить сначала суть вакансии и уровень зарплаты Дарья ответила, что "..мы как-то должны представить Вас руководству - поэтому заполните анкету" Понимая что на заполнение уйдет порядка 45 минут, я пожелал им всего хорошего и ушел.
Рыба гниет с головы. По такому непрофессиональному подходу кадровика можно судить и о компании в целом.
Никому не рекомендую тратить свое время на БРиТ!

# Яна2011-11-12 00:04:21
:))) Даже захотелось сходить на собеседование после прочтения всех отзывов - так поприкалываться, должно быть очень весело :)))))
# Ладёхин.2011-08-31 18:01:20
Руководство Брита - скоты, жлобы, и Лохи, как я.
Набирают девочек не понятно для чего и потом приглашают в кабинет.