Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 17:38 05.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Смущают отзывы от охранников, которые жалуются на работу в гбр, типо подавай им команду из 5 человек. Если вы хотите спать в машинах и смотреть на телефоне кино на дежурстве, то вам не в Дельту. Сотрудники службы реагирования должны нарушителей ловить, а не дурака валять. Я работой доволен, зарплату дают вовремя, премии выписывают за хорошую работу, сам недавно получил, форма хорошая, экипировка полная, руководство сотрудников отстаивает.

все нормально

# водитель гбр2015-04-12 10:58:39
ещё один сказочник.я должен в окно сутки смотреть?ты с полицией-то не ровняй,они не сутками в машине сидят.не тужся,здесь реально работающие люди и фуфло твое видят сразу.
# Сергей2015-03-19 16:59:18
Ну если на Камрана смотреть,который твой зам щас,так его от ноутбука быдло вообще не оторвать9на тревоги бывало через пять минут только выезжал после сигнала) когда он в группе работал и ничего,в руководство выбился.А то что ты работой доволен это понятно,сам правила придумал,потом за неисполнение их,оштрафовал,перед Москвой очитался и сам премию получил за выявленые нарушения,чего же так не работать...И насчет формы,сам ты ее не носил,а то что тебе сотрудники говорят про нее,так тебе же плевать,ты же начальство,а сотрудники рабы,что хочу то и верчу
# Андрей2015-03-15 16:17:49
Руководство только себя отстаивает,чтоб премии получать,а сотрудникам по ушам ездиит!
# Василий2015-03-15 15:06:31
Ты сам то носил эту форму,она не то что год,через пол года разваливаться начинает,да и премии дают если кого оштрафуют.а иначе хрен дождешся,а насчет руоводства,один тупой.другой хитрозадый...
# аноним2015-02-25 13:42:58
команда хотябы из двух,чтоб было кому спину прикрыть ,а то пока второй экипаж приедит десять раз со спины зайдут и по затылку настучат,форма при акуратном использовании нормально носится год,потом начинает приходить в негодность(милости просим покупать форму снова за свой счет)премии за нарушителей платят не сразу(до трех месяцев) и не всегда(руководство может и забыть или оштрафовать на размер этой премии) по экипировке:фонарей либо нет либо они без батареек ,газовые балончики покупают от случая к случаю ,у некоторых нет ключей от наручников,а руководство может кого и отстаиваетно не все и не всегда