Отзыв о компании ООО АМВ трейд
Добавлен: 17:09 05.09.2014
Другие названия: АМВ холод (www.amvclimat.ru)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  amvtrade.ru
Эл. почта: info@amvclimat.ru
Телефоны: (495) 988-79-80, (985) 228 40 10, (495) 775-72-10

Описание деятельности:  Оборудование для ресторанов, баров, прачечных, климатическое оборудование

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если хорошо попросить то тебе выплатят оклад, а если еще и накладные все соберешь за месяц то и процентную часть.

Проводятся нелепые мотивации работников. Только даже если и получается набрать необходимую сумму, (а сделать это не просто) то это не говорит о том, что Вы что-то получите. Просто идут на различные уловки, чтоб увеличить продажи, а платить не хотят. Противно!!
Идет постоянная текучка кадров. Набираются новые менеджеры, которые в основном проработав месяц, а то и меньше – бегут оттуда. Да!! и не вздумайте потребовать ЗП за отработанные дни! Вы же не выполнили план продаж, за что вам платить?! Поэтому ВСЕ, кто уходят не получают ни расчет, ни бонусы, НИЧЕГО!!! И это в порядке вещей для этой компании.
А руководители отдела продаж один смешней другого. Люди, элементарно не разбирающиеся в оборудовании, которое продает компания. И не хотят разбираться. Элементарную проблему не в состоянии решить сами. Как дети беспомощные)) Поэтому они усердно, на протяжении месяцев, придумывают различные отчеты и мотивации, дабы чем-то занять свое время, кроме личных переписок и просиживания ВКонтакте.
Руководство все пытается походить на большие компании. Ставит их в пример, требует такой же прибыли, внедряет структуру работы. Только упускает одно, АМВ трейд не ровня Торговому дизайну, Плэйсу, Звездам и т.д. И с таким отношением к своим работникам и поставщикам загнется раньше, чем хоть на немного приблизится к заветной мечте.
А пока они переняли только, то что в компании на одного менеджера приходится 2 руководителя. Нормально, ДА?
Ах, да. Сервис отсутствует совершенно. Потому что я не считаю, что 1 монтажник — это СЕРВИС.
Если вы не верите отзывам можете в этом убедиться просто придя на собеседование.
ДА, обратите внимание, как рьяно руководство оправдывает себя, в ответ на каждый негативный отзыв. Только и умеют, что кидаться пустыми словами и угрозами. Тяф тяф. Смешно.
Обещания не выполняются, все перевирается и искажается правда, ничего добиться и доказать не возможно. А сколько клиентов, которым не вернули деньги? Десятки.
Почему никто не пишет жалобы и заявления не понятно.
Я вот лично собираюсь писать в трудовую инспекцию, чтоб начали заниматься этой конторой.
Ребята, если кому-то поможет мой отзыв, и кто-то не наступит на эти грабли, и решит не устраиваться туда на работу, значит время было потрачено не зря.

# Аноним2014-10-28 14:20:15
Тяф тяф.
# Анна2014-09-09 14:48:20
Анна Лухт, вы так постарались при написании данного отзыва, лучше бы так работала, а не отсиживалась и не придумывала бы всяческие объяснения почему у Вас нет продаж! И почитали бы отзывы о Вас Ваших клиентов, как вы с ними работали и почему все таки происходили в фирме возвраты, именно по Вашей причине АННА ЛУХТ!!! Вы лично просидели в нашей компании 2 года, именно ПРОСИДЕЛИ!!! Так как , как менеджер вы с задачами и планами не справлялись, прибыль делали меньше, чем оклад который получали!
Анна, я понимаю , что вы обижены на весь мир и пытаетесь вылить свою грязь на всех и всюду! Удачи Вам на жизненном пути!!!!
Пишите куда хотите, это Ваше право!