Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

А Вы курсе , что директора скоро будут не директора? Менеджеры розничной сети!Это что еще за ерунда?! У нас в кусте ни кто на это не пойдет!

# Наташа2014-10-22 21:38:46
Какой график работы, со скольки до скольки у зам.директора? и з п напишите,пожалуйста. собираюсь на собеседование. заранее большое спасибо !
# alex2014-10-03 03:00:40
А как вы хотели? И белую з.п. и без вычетов, да ещё грамотно составленный трудовой договор?по-моему слишком вкусно.
# alex2014-10-03 02:57:15
Гы гы гы.
# покупашка2014-09-28 20:48:08
а я когда устраивалась на работу говорили, что зарплата белая, проработала 2 месяца, договор о материальной ответственности дали подписать, а трудовой договор до сих пор не заключён, как так не понятно. и насчет зарплаты неясно, один говорит что 130 рублей в час чистыми, другой, что от той суммы еще минус 13% будет, но на карту приходит без вычетов. это значит что зарплата всё же серая?
# Марине от бывшего сотрудникп2014-09-23 22:25:04
Милая девушка, Марина, не трудоустраивайтесь в эту компанию, не теряйте зря времени, которое вы можете потратить на поиски другой работы, все что пишут правда. Конечно, лучше всего учиться на своих ошибках, но сейчас тот случай, когда надо на чужих, всеравно опыта никого не получите, а только разочарование одно. Я вам искренне желаю добра, но не в этой компании
# Марине от бывшего сотрудникп2014-09-23 22:22:47
Милая девушка, Марина, не трудоустраивайтесь в эту компанию, не теряйте зря времени, которое вы можете потратить еа поиски дпугой работы, все что пишут правда. Конечно, лучше всего учиться на своих ошибках, но сейчас тот случай, когда надо на чужих, всеравно опыта никрго нк получите, а только разочарование одно. Я вам искренне желаю добра, но не в этой компании
# alex2014-09-21 22:11:29
Получается, что во сне и по почте))})))))))))
# Марина2014-09-13 10:34:33
А кем тогда будут замы? Я только устраиваться собираюсь, все читаю и думаю - стоит ли... Мне в отделе персонала сказали, что трудоустройство белое - 40 тыр до вычета. График 5/2 А на деле получается вранье? Директор сказала, что выходной только один на неделе и... это ВТОРНИК! :)))) А когда же мне с семьей встречатьcя? :)))) Во сне что ли?
# Катарина2014-09-08 01:01:56
Не знаю как у вас ,а у нас в трудовом договоре,представленном компанией -аутстаффером написано ,что продавцы-кассиры несут материальную ответственность ...но не перед компанией "Центробувь",а перед аутстаффером!...Кто в курсе какие мат.ценнности у какого-то там ООО"Рожки да ножки"??!! Так что продавцы не обязаны нести ответственность за сохранность мат.ценностей компании ЦО! Так что с таким раскладом у ЦО эти мат. ценности очень скоро закончатся...А ещё в так называемом договоре нет ни слова о том ,что оплата почасовая и о том сколько же стоит этот час,зато прописано ,что есть ставка 14 000,но сотрудник оформляется на 0,25 ставки (3 500 руб). То есть этот чудо -договор на бумаге гарантирует лишь 3 500руб. в месяц! Не удивлюсь,что так и выйдет...
# hgj2014-09-07 14:27:23
А я то думаю, за что наше руководство нас так ненавидит?! Химией травит, в график круглосуточный загнали, 6 через 1 по 12 часов в сутки, чтобы мы лучше усвоили фенолы и формальдегиды в воздухе магазинов, и поскорее сдохли от какого нибудь рака , а там в руководящем звене русских оказывается нет.... и чтобы времени на семью не было, а то вдруг мы рожать детей начнем...Фашизм какой то.....
# alex2014-09-07 12:41:48
Вся эта херня началась когда ХОХЛА ПЕШКУНА , ЭТУ ЖЕРТВУ ОБОРТА В ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПЕРЕВЕЛИ а он е п т всю малину обосрал это же сводный брат коломойского ему на свой бизнеса насрать. Так о чем здесь можно говорить. Мне кажется он свою мать за пирожок с ТАКом на ПАНЕЛЬ ПОСТАВИЛ. Так, что вам решать...
# Бывший сотрудник2014-09-06 20:40:45
Да какая разница,какую фигню на верху придумали? Народ,валите от туда без оглядки. Ловить там нечего. ЦО подыхает,или вы не видите. Я с самого начала ушла,и не жалею. Уже нашла хорошую работу. А дальше в этом дурдоме еще хуже видимо будет. Рада,что хоть суд выиграли. И теперь сами на них подаем. Уходите и не жалейте. Это не то место работы за которое надо держаться.
# пчёлка2014-09-05 21:22:39
А более подробной информации нет? Это тоже аутстаффинг или ещё какая херня?