Отзыв о компании ЧУП Первое решение
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно, Молодечно
Телефоны: +375172119028

Описание деятельности:  Информационно - справочная служба

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

их нет и быть не может

Уважаемые соискатели работы!!! Никогда не обращайтесь в ЧУП "Первое решение". Имела горький опыт общения с ними... Каждый день от имени работодателей они выбрасывают на разные сайты вакансии, где указывают свои номера телефонов. Причём сами работодатели об этом даже не знают... Когда человек обращается в эту конторку с целью поиска работы, они по вторникам и четвергам отправляют на адрес электронной почты список вакансий, где указаны должность и номера телефонов. Многие работодатели принципиально не работают с кадровыми агенствами, однако ЧУП "Первое решение" ссылается и на их вакансии... Сами себя они называют информационно - справочной службой. За данную услугу они берут плату в размере 800 000 белорусских рублей. Люди, будьте бдительны!!! Не покупайтесь на это!!! Все вакансии, которые они Вам отправляют есть в интернете!!! Поверьте, Вы ничего не выиграете, обратившись в эту контору, а только потеряете деньги... Учитесь, пожалуйста, на чужих ошибках!!!

# Вадик2015-11-03 18:33:00
Точно, там обдираловка на Вашем трудоустройстве
# Местный тролль2015-09-25 17:51:00
Николай, я думаю ты пиздобол и мамка породила тебя от ишака.
# Николай2015-09-25 16:43:00
Отличное агентство. Я за два дня нашел работу. Вакансий очень много , все реальные. Если кто-то пишет всякую ахинею, то пусть попробует найти работу сам! Думаю,Татьяна и прочие, вы просто не хотите работать.
# Владимир2015-09-23 15:49:00
Отвратительная Компания.Лет 10 назад попал к таким-же когда искал Квартиру.Здесь Уверяли Что они Абсолютно не такие.Один Хе.....!!! Я бы Этих СУ.....! По пересажал на фиг с полной конфискацией!Не жалея.Наживаются же Твари на Людях которые Реально хотят найти работу. Люди Не Обращайтесь Ни в Это Агенство ни в какое либо ещё. А Вы Су КИ если Это читаете Знайте Земля Круглая и вертится Всё вам Вернётся с ещё большей Силой.И не удивляйтесь почему у вас всё стало так хреново.
# eshmakuna2015-05-14 02:52:19
Люди!!! Есть одна простая истина: ни одно нормальное кадровое агентство не гарантирует вам трудоустройства. Никогда! Ну сами подумайте, пусть вас даже отправят к прямому нанимателю, а вы ему банально не понравитесь. Что дальше? Нормальные агентства зарабатывают на подбое персонала, за закрытые вакансии им платят наниматели. Работник не платит ничего! В последнее время, правда, появилась тенденция, что некоторые агентства начали брать комиссию с соискателей от 10 до 30% от первой заработной платы. Но только 1 раз и только после того, как вы отработаете месяц и получите первую зарплату. Но это - максимум того, что может быть. Если вам предлагают заплатить за то, что вам предложат вакансию - сразу бегите, это развод, по той же схеме, что когда-то был с арендой квартир. А "Первое решение" и "Работу в столице", как мне казалось, все уже должны знать. Я удивляюсь, как их до сих пор соответствующие органы не прикрыли. Кстати, у меня висело резюме на тутбае, в заголовке было "Администратор сайта". И какая-то девица из "Первого решения" прислала мне на почту письмо, что у них есть для меня вакансия, на которую я очень подхожу, и что я очень заинтересовала работодателя, поэтому должна прийти к ним на собеседование. Правда, в письме была вакансия "Администратор салона". Не, ну сайт и салон - почти одно и то же, че... )))
# света2015-04-01 14:24:28
Почему мошенники работают до сих пор?Куда смотрят правоохранительные организации?
# Антон2015-03-24 21:35:14
Спасибо!! Мне только что предложили вакансию на сайте от имени этой организации. ЗП заоблачная!! Я и догадывался что развод.
# ДАН2015-03-09 23:24:45
О таких нужно сообщать в КГК, милицию, исполком через электронное обращение на сайтах
# beautiful2015-03-09 23:20:16
Абсолютно верно. Лохотрон чистой воды. Информацию из общего доступа перекидывают вам на электронку, вот и вся их работа. Никакой обработки данных и предоставления вам именно вас интересующей информации нет. Действия этой фирмы попадают под характеристики мошенничества. Не тратьте деньги и время! Настоящие кадровые агентства берут деньги не с соискателя, а с работодателя, предоставив ему подходящего специалиста.
# 0072015-02-28 17:02:33
В качестве приманки выкладывают в инете вакансии якобы существующие на многих сайтах, при этом без образования, без специальных навыков человеку вроде как будет предоставляться работа за очень хорошие деньги, а для иногородних даже предоставляется жилье, но на самом деле этого ничего вообще нет-обычная приманка. чтобы привлечь как можно больше лохов и получить свои 800 тыс. белю рублей, самое интересное, что если в тот день, когда вы окажетесь у них в офисе и попросите показать вам вакансии, которые вас заинтересовали,- вам откажут, ссылаясь на то, что якобы новые данные о наличии вакансиий еще не пришли по компьютеру, короче полный развод- особенно легко попадаются иногородние. Ребята связывайтесь только с прямыми работодателями, а этих гадов пересажать всех надо.
# Ирина2015-01-21 19:25:53
Также имела неудачный опыт с данной конторкой. Берут вакансии работодателей, выкидывают как свои. За свои "Услуги" берут не малые деньги. Прежде чем к ним обратиться - подумайте, есть ли у Вас лишние деньги.
# Николай2014-11-04 18:02:15
Эти ваще в минске редчайшие ублюдки -- КУДА СМОТРИТ МИЛИЦИЯ ???