Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Информационно - справочная служба

Отзывы о компании     ЧУП Первое решение Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Минск Гродно

2021-04-29 14:34 Никнейм: Е***а М******к, г. Минск
спасибо огромное за оперативную работу, Ольга Владимировна! Очень все красиво и замечательно! Рекомендую всем обращаться в Первое решение!
Все очень хорошо.
2021-02-19 15:50 Никнейм: Аноним, г. Минск
Заключила договор на поиска работы . Осталась очень довольна отношением и дружелюбием работников. Работу наша с помощью агентства Первое решение очень быстро. Всем рекомендую.
только положительные .
2020-12-12 10:57 Никнейм: Аноним, г. Минск
Никому не советую такую компанию Один обман Только бы деньги с клиента взять обманом и вся работа закончилась. Особое внимание Ольге Владимировне. Настолько без ответственно, человека даже не слышит и не слушает. пусть затраченные мои деньги пойдут ей на другие "блага". Остерегайтесь их. И особенно таких , как Ольга Владимировна.
2020-12-12 10:55 Никнейм: Аноним, г. Минск
2020-11-20 12:41 Никнейм: С******а, г. Гродно
Большое спасибо компании «Первое решение» за подобранную мне работу. Быстро, четко, профессионально грамотно были предоставлены вакансии. Я выбрала, что необходимо и вот результат - завтра на работу! Предлагаю всем! Отдельное спасибо Галине!
2020-06-03 16:58 Никнейм: Аноним, г. Минск
Отсутствуют
Спасибо компании за убитое время и деньги . как такие компании вообще существуют. Это компания бездельников которая не пытается вам найти работу. Их даже работодатели не знают в принципе уже знают (просто часто многие звонят от их имени ).Обещали найти хорошую работу с хорошей зарплатой а получилдырку от бублика. Но компания никогда не имела дел с работодателями. Смело могу сказать т.к. они обули меня на 80 рублей что в эту компанию лучше не обращаться. Потому что эти коровы могут только насиживать…>>
2017-01-25 17:31 Никнейм: Вячеслав Визкович, г. Минск
Самое лучшее предприятие в городе! ! Я очень довольна! ! Спасибо , дорогие! !
Все в лучшем виде! !
2016-12-26 16:53 Никнейм: игорь анатольевич Фиско, г. Минск
Спасибо за быстро и качественно проделанную работу.
все отлично
2016-03-25 12:20 Никнейм: Ирина Савильева, г. Минск
Продавцы воздуха. Продают неактуальные вакансии.
2016-03-21 11:02 Никнейм: Иван Артеменко, г. Минск
Все понравилось. Устроился на работу за одну неделю. Предложили вариант охраны в клубе. Составили резюме и договорились на собеседование. Заработная плата почасовая . получается около 14 миллионов. Главное: не лениться работать. А ленивый нигде не устроится. Спасибо менеджеру Инне Николаевне за проделанную работу.
Мне все понравилось