Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     ЧУП Первое решение Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Минск Гродно Молодечно

2022-01-21 15:25 С****й, г. Минск
Все плохо
Всем привет, плохая контора. Ничем не помогла. Сбрасывали мне вакансии, те которые видны и так в свободном доступе. Прошло 2 месяца, и все равно ничем не помогли. Жулики
2021-07-23 15:06 водитель, г. Минск
Предложили хорошую работу в семье, отправили на собеседование. Сейчас работаю на испытательном сроке. Надеюсь , что все получится. Большое спасибо, Галина Ивановна! Очень надежное агентство Первое решение!
2021-07-21 13:49 рабочий, г. Минск
Большое спасибо , Галина Ивановна , за быстрое трудоустройство меня с женой в хорошую компанию. Нашли работу за два дня с помощью агентства " Первое решение". Всем рекомендую.
2021-07-14 12:26 Вахтер, г. Минск
Хочу поделиться Хочу поделиться позитивным опытом обращения в агентство. Предложений было много, звонков тоже. Съездила на 4 собеседования и остановилась на вакансии. Меня всё устроило, условия просто сказочные!
2021-07-14 12:24 Администратор, г. Молодечно
Очень хорошее впечатление осталось от работников. трудоустроились с мужем за два дня .Рекомендую ВСЕМ обращаться только в Первое решение!
Все отлично
2021-04-29 14:34 Е***а М******к, г. Минск
спасибо огромное за оперативную работу, Ольга Владимировна! Очень все красиво и замечательно! Рекомендую всем обращаться в Первое решение!
Все очень хорошо.
2021-02-19 15:50 Аноним, г. Минск
Заключила договор на поиска работы . Осталась очень довольна отношением и дружелюбием работников. Работу наша с помощью агентства Первое решение очень быстро. Всем рекомендую.
только положительные .
2020-12-12 10:57 Аноним, г. Минск
Никому не советую такую компанию Один обман Только бы деньги с клиента взять обманом и вся работа закончилась. Особое внимание Ольге Владимировне. Настолько без ответственно, человека даже не слышит и не слушает. пусть затраченные мои деньги пойдут ей на другие "блага". Остерегайтесь их. И особенно таких , как Ольга Владимировна.
2020-12-12 10:55 Аноним, г. Минск
2020-11-20 12:41 С******а, г. Гродно
Большое спасибо компании «Первое решение» за подобранную мне работу. Быстро, четко, профессионально грамотно были предоставлены вакансии. Я выбрала, что необходимо и вот результат - завтра на работу! Предлагаю всем! Отдельное спасибо Галине!