Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +375172119028

Описание деятельности:  Информационно - справочная служба

Отзывы о компании     « ЧУП Первое решение »Всего отзывов: 7

2017-01-25 17:31 Никнейм: Вячеслав Визкович, г. Минск
Самое лучшее предприятие в городе! ! Я очень довольна! ! Спасибо , дорогие! !
Все в лучшем виде! !
2016-12-26 16:53 Никнейм: игорь анатольевич Фиско, г. Минск
Спасибо за быстро и качественно проделанную работу.
все отлично
2016-03-25 12:20 Никнейм: Ирина Савильева, г. Минск
Продавцы воздуха. Продают неактуальные вакансии.
2016-03-21 11:02 Никнейм: Иван Артеменко, г. Минск
Все понравилось. Устроился на работу за одну неделю. Предложили вариант охраны в клубе. Составили резюме и договорились на собеседование. Заработная плата почасовая . получается около 14 миллионов. Главное: не лениться работать. А ленивый нигде не устроится. Спасибо менеджеру Инне Николаевне за проделанную работу.
Мне все понравилось
2016-02-10 11:11 Никнейм: Алексей Викторович, г. Минск
Нет такого
Обманщики и вруны. Дают объявления на бесплатных ресурсах от имени несуществующих компаний. Предлагают заведомо завышенные зарплаты (к примеру охранник в Минске 11-12 млн). В итоге просят оплатить деньги за оказание информационной услуги. Никто Никого устраивать на работу не собирается. Агенство настроено только на получение прибыли, твои проблемы им до лампочки.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Алексей Обласов, г. Минск
Компания отличная. Работники молодцы. Справляются со своей работой на совесть. Я очень доволен.
Их нет. Все хорошо.
2014-09-05 17:13 Никнейм: Татьяна, г. Минск
их нет и быть не может
Уважаемые соискатели работы! ! ! Никогда не обращайтесь в ЧУП "Первое решение". Имела горький опыт общения с ними... Каждый день от имени работодателей они выбрасывают на разные сайты вакансии, где указывают свои номера телефонов. Причём сами работодатели об этом даже не знают... Когда человек обращается в эту конторку с целью поиска работы, они по вторникам и четвергам отправляют на адрес электронной почты список вакансий, где указаны должность и номера телефонов. Многие работодатели принципиально не работают с кадровыми агенствами, однако ЧУП "Первое решение" ссылается и на их вакансии... Сами себя они называют информационно - справочной службой. За данную услугу они берут плату в размере 800 000 белорусских рублей. Люди, будьте бдительны! ! ! Не покупайтесь на это! ! ! Все вакансии,…>>