Отзыв о компании ООО Партнер
Добавлен: 13:32 05.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Стерлитамак
Телефоны: +7(499) 261-62-82 +7(499) 267-32-42 (Факс) +7(499) 261-40-74

Описание деятельности:  Занимаются предоставлением персонала на вахту. адрес: г. Москва, Рязанский переулок, д. 13 корп. 1

Никнейм: 253-й сотрудник офиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

Один день из жизни Партнера...
Утро 8.30 ч. Офис в полном составе, опаздывать строго нельзя,настигнет кара Всевышнего. Утро офиса начинается так: кто пьет валерьянку, кто пустырник, кто антидепресанты, кого, что штырит, чтоб продержать оборону весь день!
В 8.30 если вам не позвонил директор и не вылил ведро грязи, то это вам еще не значит, что повезло! Вас ждет следующий этап испытания-Совещание. На совещание от часа до двух часов Вы будете слушать какие все бездельники, как все плохо, и только он, директор, один за всех работает. После совещание начинается опять прием лекарственных запасов, чтоб думать, что жизнь прекрасна!
Вот дожили и до обеда! Но не факт, что он у вас будет! Директор может Вас вызвать и рассказывать, что Ваши подчиненные делают в компьютерах! Т.к основная задача директора-это бдительно и зорко следить, что происходит в компах сотрудников!
После обеда Вы пытаетесь выполнить все поставленные задачи, но оказывается, Вы полный кретин, задачи то уже директор изменил в своей голове. Не пробуйте доказать, что Вы делали все правильно, от того, что он врет, он все время забывает кому, что говорил!
Вот и 17.30, конец рабочего дня! Ха, это Вы зря так думаете! А давайте еще раз сходим на совещание и послушаем какой Вы кретин и бездельник!
И вот из-за дня в день, с орами, криками и унижениями протекает жизнь в Партнере! И ведь причина не в том, что директор самодур, малообразованный человек, не умеющий излагать свои мысли, а причина в Вас, так имея два высших образования Вы просто бездарь и лентяй, и Ваши знания и умения бесполезны, всему Вас научит Директор! Ведь люди увольняются не потому что он хам и не исполняющий обязанности человек, а просто все приходят отсидеться и попить чай! А когда Вы уволитесь, то Вам просто придется забыть про з/п-это Ваш личный вклад в бюджет директора! И напоследок, Вам нужно иметь хорошие отношения с его любимой женщиной на работе, они уже несколько лет шагают вместе по жизни, кидая и обманывая людей! Любви вам и счастья Инга и Алексей!

# Математика/цифры2014-09-17 00:43:45
Поверьте посчитать по пальцам было сложно, пришлось обратиться к сотрудникам которые ушли более ранее время и так подсчет с 2010 г. по н.в. директора по персоналу:
15 сотрудников;
Бухгалтерия-10 сотрудников из них 4 главбуха;
Кадры-10 человек из них 3 начальника;
Системный админ-9 человек;
Водитель:9 человек;
Вывод:при штате офиса 30 сотрудников,из компании уволилось 231 человек! У какого столько пальцев на руке, чтоб всех пересчитать?! Считаем текучку кол-во уволенных 231 умножаем на 100% делим на кол-во сотрудников офиса в среднем 30 получаем 770% текучка за 4 года!
# Сотрудник2014-09-16 19:21:57
Не нервничай так директоришка. И научись мысли излагать последовательно. Сам почему не подписал свой комментарий? Ссышь?
# Интересно2014-09-16 14:58:03
Вот хоть бы один сотрудник представился, одни ссыкуны, хоть кто нибудь написал хотя бы имя, а то не понятно что за спам тут развели. Кстати всех бывших сотрудников можно по пальцам пересчитать....
Зачем работать 3 месяца если,как вы говорите, вам з.п не платят ? Если сидели значит платили... Если вы остаетесь после конца рабочего времени - значит вы в рабочее время ничего не делаете, не планируйте день и по этому не успеваете.
# бывший сотрудник отдела персонала2014-09-11 13:35:14
Отработала не долго, не больше 3-х месяцев, з/п оклад 25 тыс-13%, бонус получите в том случае, если найдете 30-40 вахтовиков в месяц, но и то не больше 10 тыс.Люди не охотно едут в эту компанию,возможно репутация подпорчена. Директор все время орал, где люди и что он может показать мастер-класс и за раз найти тысячу человек, мастер-класс не разу не увидела и тысячу человек тоже.
# Потенциальный сотрудник2014-09-11 01:23:44
а в трудовую инспекцию заявить не пробовали? уволенным всеравно терять нечего. А я теперь 25 раз подумаю, устраиватся туда или нет
# Работник Века2014-09-10 15:41:37
Уважаемые, Инга и Алексей. Я Вам любви не желаю. Инга у Вас двое детей-подростков и муж, может вместо дискуссий на сайте и откровенного разврата в офисе, Вы занялись бы их воспитанием. Алексей, у Вас маленький ребенок и ему нужен папа, хотя Вы обрели маму в лице женщины на 10 лет старше Вас. Собратья по несчастью, в компании давно другой руководитель, это мама-Инга, все решения принимает она, малыш-Леша, может только "падать на землю и просить новую машинку", пребывая в состоянии постоянной истерики. Хотя зачем о них говорить, еще год и компания перестанет существовать.
P.S. Инга сидеть не будет, для этого есть умом не отягощенный "малыш".
# Сотрудник2014-09-10 14:49:49
Зицпредседателю Фунт, огромный респект! Кто будет сидеть? Не директор ведь, он спрячится, как всегда за спину женщины!
# Зицпредседатель Фунт2014-09-10 12:57:54
Совпадение это или нет, но название "254-й сотрудник" совпадает со статьей ГК №254 "Раздел имущества, находящегося в совместной собственности". Наверно это "оговорка по Фрейду" - Пора уже делить, пора! У вас кстати сидеть кто будет?
# Нулевой сотый сотрудник2014-09-10 11:14:43
Автору, который пытается унизить бывших работников и реабилитировать компанию в глазах потенциальных соискателей, хочется ответить комментарием который был ранее, клмпания дергается из последник сил! Имена люди не открывают, наверно, потому что не хотят, чтоб в очередной раз их полили грязью.
# Девушка с Беломором2014-09-10 01:00:46
Трубка выпала у моей бабушки! Думала напишу полноценный отзыв и хватит с меня двух комментариев! Но прочитав опровержение, как раз в момент, когда идет фильм "Место встречи изменить нельзя", поняла, что хочу его прокомментировать той женщине которая написала, потому что вспомнила культовые фильмы "Страх съедает душу" и "Театр"...Ведь верно утверждение муж и жена одна сатана (опять про нечистую силу вспомнила), аргументирую данный вывод:первое, шавки, писая от страха, нулевые спецы-так может писать только женщина, которая общается с не грамотным мужчиной и с очень низкими моральными понятиями, а во-вторых, любого мужчину делает женщина, вот она его слепила, идеальный союз!
P.S. Помните, курение вредит Вашему здоровью!
Так же репутации вредят связи с людьми с низкими моральными качествами!
Трубку курит, бабушка моя!!!
# Еще один нулевой сотрудник Партнера2014-09-10 00:08:04
Опровергать данный отзыв может только одна женщина и ведь самое интересное все знают кто! Видимо зацепило за живое, вон как за своего мужчину вступается! И я тоже вашему союзу И и А желаю счастья и любви! Горько! Вот "И" вам лайк за это опровержение!
# Нулевой сотрудник2014-09-09 22:30:10
Ой, кто-то опроверг отзыв))) а представиться забыл?! Интересно, интересно и кто же это может быть? Вот и убегают все спецы бегом, кто попался на обман в эту компанию, и поверьте, все кто ушел занимают достойные должности и с достойной зарплатой! Вопрос к Вам, уважаемая, может Вы никакой специалист раз так долго там работаете? Может Вы не кем не востребованы и никому не нужны?
Тявкает директор из закрытой двери, когда от рабочих прячется-это факт!
# Девушка с Беломором2014-09-08 20:17:58
Всем привет! На днях смотрела фильм про изгнания злых духов из человека. И как минимум пришла к выводу, что все злые духи собрались в одном человеке. Так что всех экзорцистов можно призвать на помощь, во-первых работы очень много, во-вторых я насчитала,как минимум 5 злых духов,которые поселились в директоре: 1.дух лжи и вранья, 2.дух алчности,3.дух самодурство, 4 дух ненависти и 5-й главный дух враждебности к окружающим людям! Можно смело проводить следующий сезон "Битвы экстрасенсов" в кабинете директора! Думаю шоу будет незабываемым!!!
Продолжение следует...
P.S. "Трубку курит бабушка моя..."
# Алевтина2014-09-08 18:43:17
Директор не просто Бармалей, а не понятно кто, можно сказать НИКТО, для таких людей еще не придумали название и определение.
# Олег2014-09-07 16:28:30
Пусть на Вахту едет, по 12 часов без выходных. И поживет в общаге с клопами. И потом еще денег ему 2 месяца не давать. А если забухает, то денег вообще не дать. Или дать, но по цене которая в трудовом договоре. 16 рублей в час. Совсем забыл, денег за проезд тоже не давать. А после этого еще носом водить, мол он бухарик неблагодарный, ему заработать дали а он всех подвел
# Знающий2014-09-07 13:36:00
Бизнес построенный на обмане, кидание людей, как правило долго не существует, вот и Партнер начал свой обратный отсчет! костенко уже пора заняться поиском работы или покупать билет до Челябинска! Родные места ждут!
# Константин2014-09-06 23:00:09
Неужели выплатят?
# Узнаете2014-09-06 04:04:00
По всем вопросам кого кинули по з/ п звоните директору, либо его заму!
# Ударник2014-09-05 20:42:10
Врет,кидает, орет, пену со рта вытирает, врет, кидает, орет, пену со рта вытирает, а в перерывах работает-следит лично за компьютерами сотрудников,и по новой поорать, покидать, обмануть, пену не забыть со рта убрать вот и день у ген.директора закончился! А мечтает о великом-стать долларовым миллионером, только мечта все мимо пролетает, наверно, криком, ором, обманом, киданием и пеной со рта ее спугнул!
# Василий2014-09-05 19:11:53
Уважаемые, Кандидаты, если Вы цените свои навыки и умения, если Вы самодостаточная личность, высококвалифицированный специалист, или только начинаете строить свою карьеру, не ходите к этому Бармалею работать, сохраните свои нервы и здоровье!
# Бывший сорудник2014-09-05 19:05:37
Уже прошло время, как уволился, а ведь до сих пор, как вспомнишь работу в Партнере, начинаешь ценить нынешнее место работы! Меня тоже кинули на зарплату! Хотя может господин Костенко напишет всенародно с кем он хорошо обошелся при увольнение и кто ушел с хорошими воспоминаниями о компании?
Он читает этот сайт, да и на собеседование рассказывает, как его хорошего поливают грязью!
# Алексей2014-09-05 18:00:36
Врет всегда!!! Врет при приеме на работу, врет при рассказе о ЗП, врет когда рассказывает о причинах увольнения других сотрудников, врет когда обещает, врет когда расплачивается, врет когда просит, врет когда хвастается, врет когда наговаривает на других. Врет всегда, врет обо всем, ВРЕТ ВСЕМ !!!!
# Бывшая сотрудница2014-09-05 17:48:24
Полностью согласна с написанным. К сожалению, управы на таких самодуров нет. Что хочет, то и делает. Таких детей обычно в угол ставят, а этот уже вырос. Пороть его надо, раз его в детстве не научили родители, что обманывать плохо. Возможно сможет помочь психиатр, но костенко говорит, что он проверялся и у него все нормально. Зря он руководителем стал, ведь был же хороший работяга на заводе. Туда ему и дорога. И все равно, жалеть его надо. У человека реальные проблемы с бизнесом и здоровьем. Дергается из последних сил.