Отзыв о компании ООО АМВ трейд
Добавлен: 01:08 05.09.2014
Другие названия: АМВ холод (www.amvclimat.ru)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  amvtrade.ru
Эл. почта: info@amvclimat.ru
Телефоны: (495) 988-79-80, (985) 228 40 10, (495) 775-72-10

Описание деятельности:  Оборудование для ресторанов, баров, прачечных, климатическое оборудование

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Молодая развивающая компания, для личного роста и перспектив открывает двери, тем кто может работать, а не отсиживается за спинами! Большинство людей с предыдущих отзывов именно такими и являлись, как говорится в семьи, не без изъянов! Молодой дружный коллектив, семейная обстановка, но к сожалению попадаются люди, которые просто не вписываются и не приживаются здесь!

Есть не значительные, но это все мелочи!

# Дмитрий Кочубаев2014-11-19 00:00:16
Кто же ты,этот "годовалый" сотрудник?
Судя по всему кто то из создателей этой конторы.
Во первых,не тебе судить о моей компетенции.
Во вторых я требую выплаты заработной платы,окладной части,за отработанной мной период.
Присоединяюсь к предыдущему комментарию,и могу многое дополнить.Во всех аспектах.И в отношении организации к сотрудникам,и в отношении к деловым партнерам.
Пока подожду, обещали доплатить то,что должны.
Хотя и прошло уже больше месяца(
# Настоящий сотрудник продаж 2014-11-18 19:42:27
Это кто же интересно почти год у Вас работает то? )) Алексей Боклин которому платят 10 000 в месяц, а остальное время Вы его "завтраками кормите") или это Павлова А.В. сама стала продавать и теперь положительные отзывы пишет от лица менеджера)) Сами же набирали этих начальников, а теперь пишете что они такие плохие) А з.п. СТАБИЛЬНАЯ? это когда за сентябрь в декабре платят? Люди у Вас работают месяца 2 не более, а потом уходят в нормальные компании, где действительно руководители все по-человечески относятся к работникам. Где не приходится просить ЗП, и собирать монеты, чтоб доехать на работу. И не кажется ли ВАМ странным !!!, Анна Владимировна, что вокруг ВАС одни лентяи и враги, разрушающие ВАШУ компанию? Не кажется ли ВАМ, Уважаемый наш "бывший руководитель", что в природе просто такого не может быть, чтоб десятки уволившихся, в разное время, людей, все как один были глупцы. невежды и жалкие люди, которым в жизне больше не чем занятся, как думать о ВАС каждый день и пакостить. Подумайте об этом на досуге, прежде чем писать о самих себе хвалебные отзывы. Мы регулярно будем мониторить сайты, подобные этому, и опровергать ВАШИ попытки дискредитировать наши отзывы. Мы пишем правду!!!, чтоб как можно меньше людей попало в ВАШУ компанию и потом от этого пострадало. (не важно как, морально, материально). Всего ВАМ хорошего, Анна Владимировна. И не забывайте о СВОЕМ ФУНКЦИОНАЛЕ!!! и обязанностях, которые Вы должны соблюдать, пускай уже не перед нами, но перед теми людьми, которые, к сожалению, пока не могут от Вас уйти, по разным причинам.
# сотрудница отдела продаж2014-11-14 22:34:58
Я работаю в компания почти год, все устраивает и работа и зарплата, и руководство ! Молодой дружный коллектив , компания динамично развивается, хороший стабильный оклад, отличные проценты, хорошие подарки и бонусы! Если честно, не понимаю тех людей, которые написали здесь негативных отзывов, если не могут и не хотят работать зачем же других в этом винить??? Особенно не состоявшиеся начальники отделы продаж, например Кочубаев Дмитрий, совсем не начальник! Ну и всех остальных сотрудников, которые не смогли себя проявить! Стыд им и позор! Сидите дома, если не можете себя проявить, а не выплескивайте от безисходности свои проблемы на других!!!
# Аноним2014-11-05 00:06:19
В этой компании прижились только генеральный и коммерческий, все остальные бегут отсюда
# Аноним2014-09-17 03:54:51
ООО Павлова Анна я смотрю сами о себе пишите хвалебные отзывы)) смешно)))