Отзыв о компании «абада»
Добавлен: 00:30 05.09.2014

Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  ремонт квартир

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Вежливо ведут собеседование не более того - им за это платят , а вы тратите своё драгоценное время.

На собеседовании было очень много соискателей так как компания постоянно почему то ведёт набор сотрудников на различные должности. В моём случае - я подходил по всем критериям . Более того имею большой опыт как в работе в строительстве так и в торговле, что боле чем соответствует требованиям (хотя в требованиях указывалось без опыта). Так вот мне сказали что позвонят на следующий день , я сам позвонил на что мне ответили -то что вот только взяли сотрудника на эту должность - бред. Я не понимаю какой у этой компании критерий отбора , если вакансии висят на сайтах годами. Профессионалы - не тратьте своё время (доход указан высокий только одни %%%%, оклада нет). ЗАЧЕМ ОНИ ТРАТЯТ НАШЕ ВРЕМЯ!!!!???

# Дмитрий2014-09-24 20:14:13
Так и есть, сам был там на собеседовании - нормально пообщались, договорились о след. звонке и тишина. Звонил сам несколько раз обещают перезвонить и все.
Если не подошел на вакансию - в нормальных компаниях об этом сообщают. Все ясно. А здесь какая то мишура. Вообщем, не тратьте зря свое время - шарашка.