Отзыв о компании иц ай би тек
Добавлен: 19:10 04.09.2014
Другие названия: инжиниринговый центр ай би тек
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО «Инжиниринговый Центр «Ай. Би. Тек» основано в 2002 году. На сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке противопожарной, охранной и техногенной безопасности. Наша компания обеспечит весь комплекс работ от технико-экономического анализа и подготовки проектно-сметной документации до ввода в эксплуатацию смонтированных систем с подписанием соответствующих разрешительных документов контролирующими органами МЧС по всей территории Украины. Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек, 2.1 out of 5 based on 20 ratings Город: Киев

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Поверьте, что "плохие" и "хороший" люди есть в абсолютно любых Компаниях. Да есть в этой Компании свои трудности - много бумажной работы, на которую тратят сотрудники уж очень много времени и действительно это идет от Руководства. В это время как переписать 10 раз одну и ту же докладную - можно заработать деньги. Но в каждой компании Руководитель определяет приоритеты.
Карьерный рост - тяжело добиться успеха в этой Компании. Конечно, можно приложить усилия, но если результатов нет, лучше проявить себя как специалист в другой Компании.
Коллектив хороший, но уважение все равно, необходимо заслужить.
Для меня - это был хороший опыт, и я не жалею, что работала в этой Компании, я многому научилась и как специалист выросла. При расчете - меня не обманули, я все получила, что заработала.
Орлов - хороший наставник и учитель, о нем ничего не могу сказать плохого. Люди которые дают такие отрицательные стороны, забывают о том, что все мы люди, и должны людьми при разных обстоятельствах.
... и если Руководитель требует, ты сделай и докажи, что можешь...
Всем удачи в работе.

Много бумажной работы.
Не всегда Руководитель ценит старания и умения подчиненных.