Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Люди, вы зажрались. Когда же вы поймете- деньги с неба не падают, надо вкалывать, чтобы их зарабатывать. Привыкли сидеть на мамкиной шее и получать все готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой. Работаю в этой компании, получаю нормальную зарплату. Никто меня не заставляет писать отзывы, просто не могу пройти мимо. Да, может здесь не самый большой оклад, но есть компании, где и того меньше. А есть компании, где оклад больше, а проценты копеечные. Так что, в Диаманте еще нормально, нужно только чуть-чуть напрячься. А если вы ленивое унылое г**вно, то вам тут делать нечего. Молодым, стремящимся к успеху, опыту и деньгам - welcome. Вы придите на собеседование, поработайте и сами для себя решите, хотите тут работать или нет. Хватит слушать всякое быдло и хамло.

Нет таких

# Кот2014-09-13 02:15:10
Респект автору данного отзыва! Поддерживаю Вашу точку зрения!
# Барабашка2014-09-09 12:20:33
Сотрудники получают такую зп, которую они заслуживают. Моя зп полностью соответствует моей проделанной работе.
# Вкалывать2014-09-07 15:32:38
Конечно нормальную заработную плату ты получаешь.
скажи вот что подруга: а все ли получают такие деньги, как ты? или как в вакансиях написано?
вы ведь по телефону льете воду, что потолка нет, что менеджеры получают от пятидесяти тысяч рублей, а в реале дай бох тридцатку выбить