Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 17:04 04.09.2014
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Игорь Стрельцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2004

Являюсь руководителем одного из отделов продаж данной компании на протяжении 10 лет.Фактически могу охарактеризовать каждого человека , оставившего отрицательные отзывы о нашей компании ( не смотря на отсутствие подписи в отзыве).Не конкретизируя - это либо водитель с амбициями генерального директора либо коммерческий директор с отсутсвием каких-либо навыков и стремления пработать.
В компании можно и очень даже успешно работать и зарабатывать, о чем свидетельсвует даже тот факт ,что сотрудники моего коллектива работают на своих должностях более 12 лет.Конечно, оклады в компании может и не как в "Газпроме" , но основной упор сделан на мотивацию труда исходя из качества и количества выполненной самостоятельной работы, т.е. кто сколько заработал- тот столько и получил.Соответсвенно, при таком принципе бездельнику очень тяжело реализовать себя.
Компания работает с 1996 года, без проблем пережила все кризисы, имеет большое количество знаковых клиентов и с каждым годом только укрепляется на рынке.

-небольшие оклады

# нонейм2014-12-02 18:47:35
Имел несчастье кратковременно сотрудничать с фирмой промэлектроавтоматика в качестве представителя заказчика.
Выводы нелицеприятные:
- действительно бардак и неразбериха, внутренняя коммуникация в фирме просто никакая, никто ничего не знает и не желает разбираться в вопросах, полное впечатление что люди отбывают постыдную для них повинность, но не "зарабатывают для себя и для фирмы"
- полнейшая безответственность на всех уровнях, никому ничего не надо, никто ничего не "помнит", единственный работающий метод общения с сотрудниками, это давление свыше
- некомпетентность на всех уровнях, руководство пытается заниматься делами о которых имеет только отдаленное представление, при этом специалистов "уже начали искать"!!! при том, что вопросы срочные и неотложные
- низовые специалисты-исполнители меняются с потрясающей частотой, буквально едва успеваешь запомнить имя и специальность, степень компетентности - уже на телефоне другой, "а тот человек уволился)
# Из бывших2014-11-12 20:54:16
Вранье чистой воды. "Костяка" давно нет. Зарабатывать? Смешно, даже телефоны нормально не работают. Знаковые клиенты сейчас, это кто?))))
Короче, смешно все это Игорь.
Ну и совет, держитесь подальше от компании с похожим именем (любые сочетания Промавтоматика, промэлектроавтоматика и прочие, однодневки по пол года с 1996 года)))). Если что, по товарам гарантий не будет никаких, а "услуги" потом исправлять гораздо дороже выйдет.
# Игорь2014-09-06 00:57:23
Безнадёжная попытка поднять престиж компании...Самым эффективным в этом плане был бы отзыв клиентов.Но таковых что -то не видно.В одном месте купить-в другое продать ума и навыков много не надо.