Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 14:24 04.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Хорошее бесплатное обучение, тренинги от поставщиков. Белая ЗП, реальная возможность карьерного роста - есть коллеги которые выросли из менеджеров до руководителей. Часто проводятся конкурсы с денежным поощрением.

Мудреная система расчета мотивации

# ПРИВЕТ2015-01-20 23:21:47
Таки скажу вам за систему мотивации) Удивлен почему в вехушке ЭТМ фамилии не Робинович) А ощущение прям такое) Система мотивации к слову в физ формате целое собрание сочинений Ленина. Вопрос а зачем ? Ответ да чтоб простой смертный даже близко посчитать не смог что к чему. Напридумывать столько формул и коэффициентов(как повышающих так и понижающих) этож надо ума иметь великого.Я собеседовался 3 раза(так у нас в ЭТМ принято) И каждый раз задавал своему оппоненту вопрос - сколько я буду получать? Ну примерно? Ну на основе ваших 20 лет на рынке? И каждый раз стандартная фраза - все зависит только от тебя от твоих усилий! Никакой конкретики!!! Как оказалось по факту 20к оклад + бонус и если усраться то можно еще 20к сорвать.Сказали бы просто с ляма денег ты получишь при неплохом ртн 3-4к рублей)
# Пётр2014-12-23 16:54:43
Комментарий Александру: напишите свой отзыв, зачем свои складские проблемы тащить в комментарий к менеджеру по продажам?
# Александр 2014-09-15 18:14:55
Отработал в компании три месяца . в течении третьего месяца 5 дней не выходил на работу отпрашивался к стоматологу у начальников этих смен а так же отрабатывал часть времени тех часов ,что меня не было сверхурочно. И так как у меня заработная плата белая , узнал о том что с меня удержана зар.плата в размере 3\4 от нее .Причина прогул. Удержание произведено в следствии с трудовым договором . Однако после подписании оного я его не получил так как подписи начальства на нем еще не было. Опираясь на ТК Российской Федерации Применение мер ответственности, таких как штрафы, лишение премии, перенос отпуска на другое время НЕ ЗАКОННО . А так же узнал о удержании з.п только после выплаты оной и исходя из слов начальника склада о том что мне выплатили одну мрот за прогулы, и что он опирает на Трудовой Договор ,который так же был не выдан , я СЧИТАЮ ЧТО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НИКАКОГО ДОВЕРИЯ а так же НЕ ВЫПОЛНЯЕТ или ХАЛАТНО ВЫПОЛНЯЕТ обязанности работодателя прописанные в Трудовом Кодексе Российской Федерации. И это только одно из ряда нарушений ТК этой компанией. РЕШАТЬ ВАМ СТОИТ ИМЕТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ДЕЛА