Отзыв о компании ООО " Завод СибУпакИндустрия"
Добавлен: 13:48 04.09.2014
Другие названия: ООО "Яичная Компания"

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и поставка ячейки и контейнера для куриных яиц, поставка кормов для птицефабрик

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Работаю в данной компании более 3 лет, зарплата выдаеться своевремменно, бывает задержки на 1-2 недели, считаю это не много. а отзовы пишут тут люди, те которые пытаються очернить компанию, встречал устроились, получили ованс, пробухали неделю 2, не появляясь на работе, да еще и деньги требуют, за работу которую не выполнили.

их нет

# николай2015-10-17 21:33:00
Заврался Андрюша когда -нибуть вас накажут люди кинутые вами.
# Матвей2015-05-04 12:48:10
Этого Николая по ходу пьесы зовут Андрей, фамилия Ильин (Брательник ген.директора) и отзыв этот написан от отчаяния - бизнес рушится, рабочих найти всё труднее, так как Криводановка-страна маленькая, как и Марусино и др. близлежащие деревни, все друг друга знают. Ильин это знает, но поделать ничего не может, жаба давит за деньги. А ЖАБА -это зверь не предсказуемый и страшный.
# Анатолий2015-01-12 18:08:01
Этот отзыв -лажа. Написан явно кем- нибудь из начальства. Зарплату не платят по 3-4 месяца!
# Аркадий2014-12-16 22:44:14
Врут и не кроснеют .
# Алина2014-12-01 16:32:11
Николай если не трудно подскажите кем Вы трудитесь на данном предприятии? просто ну оооочень интересно знать про то, кому там НЕ задерживают з.п. до не давнего времени трудилась в данной компании, не на производстве а в офисе, по сему знаю все не по разговорам.