Другие названия: ООО "Яичная Компания"

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и поставка ячейки и контейнера для куриных яиц, поставка кормов для птицефабрик

Отзывы о компании     ООО " Завод СибУпакИндустрия" Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:25 Вася Иванов, г. Новосибирск
Люди которые там работают
Да много там отрицательных моментов.Начиная от воды и заканчивая протекающей крышей.И обещанием завтра все будет завтра все наладится у нас.Народ валом идёт от токаря до плотника .Обучатся.Мой совет отстажировался забрал бабки и беги от туда.А лучше не ходите не мотайте там людям нервы уже своим желанием там работать идите домой.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Новосибирск
Хоть мизерный, но белый оклад.
Люди, не ходите работать в эту организацию! ! ! ! ! Задерки зарплаты огромные, отношение хамское руководства к сотрудникам, да и дела у фирмы идут ко дну. Нечего там делать, не тратьте. пожалуйста не сил своих не времени, все расчитано, на то чтобы люди работали бесплатно, а работодатель зарабатывал на этом.
2015-06-06 20:55 Фантом, г. Новосибирск
Обещание
Хочу рассказать о моём новом работодателе. Ильин А.И. очень не грамотный руководитель . Он поставил для себя месячную денежную планку, заработать во что бы то не стало . А то что работники раз в месяц получат по 5 000 тыс. рублей и на этом всё , ждут следующего месяца . ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ НА СКОЛЬКО ОН ЖАДНЫЙ , НИ ВО ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ СТАВИТ, СВОЙ КОРМАН БЛИЖЕ! ! ! ! ! ! Очень много проблем у этого человека.
2015-06-01 20:09 ананим, г. Новосибирск
Их просто нет
Завод сибупакиндустрия самое ужасное место работы. Директор самобытной , очень жадный. Кидает людей на чём свет стоит.
2014-12-16 22:35 Аноним, г. Новосибирск
Дружный коллектив хоть и текучка
Не выплачивается зартлата вовремя некоротые люди не получили ещё до конца за сентябрь текучка большая народ прям видно что дурят. Генеральный директор Ильин А.И. только и кормит завтраками а толком не чего и не пытается решить.
2014-09-04 13:48 Николай, г. Новосибирск
Работаю в данной компании более 3 лет, зарплата выдаеться своевремменно, бывает задержки на 1-2 недели, считаю это не много. а отзовы пишут тут люди, те которые пытаються очернить компанию, встречал устроились, получили ованс, пробухали неделю 2, не появляясь на работе, да еще и деньги требуют, за работу которую не выполнили.
их нет
2014-08-30 22:21 Татьяна, г. Новосибирск
Белая копеечная зарплата переводится на карту почти вовремя
Проработала в этой компании почти 2 года зарплата задерживается нужно ходить и выпрашивать большие задолженности я полтора года не могла выбить расчет после увольнения они так и не выплатили мне 12000 пусть подавятся моими деньгами
2014-03-27 14:23 Анатолий, г. Новосибирск
Близость места работы к месту жительства
Завлекают приличной зарплатой, поначалу даже начинают её выплачивать, частями, причем задолженность постоянно растет, доходит до семи месяцев. Структура зарплаты черно-белая. Белая составляет 7000 рублей, её выплачивают вовремя, часть черной переходит в долг. Долг выплачивать руководство категорически не желает. После того, как задолженность переваливает за 100 000руб., работник начинает понимать, что ему его никогда не выплатят, начинает требовать выплаты, ему предлагают уволиться, расчет…>>