Другие названия:: ООО "Яичная Компания"
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и поставка ячейки и контейнера для куриных яиц, поставка кормов для птицефабрик

Отзывы о компании     « ООО " Завод СибУпакИндустрия" »Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:25 Автор: Вася Иванов, г. Новосибирск
Люди которые там работают
Да много там отрицательных моментов.Начиная от воды и заканчивая протекающей крышей.И обещанием завтра все будет завтра все наладится у нас.Народ валом идёт от токаря до плотника .Обучатся.Мой совет отстажировался забрал бабки и беги от туда.А лучше не ходите не мотайте там людям нервы уже своим желанием там работать идите домой.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Хоть мизерный, но белый оклад.
Люди, не ходите работать в эту организацию! ! ! ! ! Задерки зарплаты огромные, отношение хамское руководства к сотрудникам, да и дела у фирмы идут ко дну. Нечего там делать, не тратьте. пожалуйста не сил своих не времени, все расчитано, на то чтобы люди работали бесплатно, а работодатель зарабатывал на этом.
2015-06-06 20:55 Автор: Фантом, г. Новосибирск
Обещание
Хочу рассказать о моём новом работодателе. Ильин А.И. очень не грамотный руководитель . Он поставил для себя месячную денежную планку, заработать во что бы то не стало . А то что работники раз в месяц получат по 5 000 тыс. рублей и на этом всё , ждут следующего месяца . ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ НА СКОЛЬКО ОН ЖАДНЫЙ , НИ ВО ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ СТАВИТ, СВОЙ КОРМАН БЛИЖЕ! ! ! ! ! ! Очень много проблем у этого человека.
2015-06-01 20:11 Автор: ананим, г. Новосибирск
Их просто нет
Завод сибупакиндустрия самое ужасное место работы. Директор самодур, очень жадный. Кидает людей на чём свет стоит.
2015-06-01 20:09 Автор: ананим, г. Новосибирск
Их просто нет
Завод сибупакиндустрия самое ужасное место работы. Директор самобытной , очень жадный. Кидает людей на чём свет стоит.
2014-12-16 22:35 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Дружный коллектив хоть и текучка
Не выплачивается зартлата вовремя некоротые люди не получили ещё до конца за сентябрь текучка большая народ прям видно что дурят. Генеральный директор Ильин А.И. только и кормит завтраками а толком не чего и не пытается решить.
2014-09-04 14:48 Автор: Николай, г. Новосибирск
Работаю в данной компании более 3 лет, зарплата выдаеться своевремменно, бывает задержки на 1-2 недели, считаю это не много. а отзовы пишут тут люди, те которые пытаються очернить компанию, встречал устроились, получили ованс, пробухали неделю 2, не появляясь на работе, да еще и деньги требуют, за работу которую не выполнили.
их нет
2014-08-30 23:21 Автор: Татьяна, г. Новосибирск
Белая копеечная зарплата переводится на карту почти вовремя
Проработала в этой компании почти 2 года зарплата задерживается нужно ходить и выпрашивать большие задолженности я полтора года не могла выбить расчет после увольнения они так и не выплатили мне 12000 пусть подавятся моими деньгами
2014-03-27 15:23 Автор: Анатолий, г. Новосибирск
Близость места работы к месту жительства
Завлекают приличной зарплатой, поначалу даже начинают её выплачивать, частями, причем задолженность постоянно растет, доходит до семи месяцев. Структура зарплаты черно-белая. Белая составляет 7000 рублей, её выплачивают вовремя, часть черной переходит в долг. Долг выплачивать руководство категорически не желает. После того, как задолженность переваливает за 100 000руб., работник начинает понимать, что ему его никогда не выплатят, начинает требовать выплаты, ему предлагают уволиться, расчет не выплачивается. Отсюда постоянная текучка кадров. Даже врагу не порекомендовал бы работать в ООО "СибУпакИндустрия"…>>