Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 01:51 04.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Хочешь карьерного роста?
Забудь о своем самоуважении и достоинстве.
Будь готов к хамству и презрению со стороны начальства.

Индитекс-почувствуй себя рабом!

Из ряда НАКИПЕЛО.Наконец-то уволилась и напишу вам всю НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ,что скрывается за красивой обёрткой!

1.Первое на что обращаешь внимание это менеджеры.Это ужасно грубые,наглые и надменные люди,которые считают тебя не как за человека,а как за РАБА.Снимите розовые очки,вас ничему не будут учить,но требовать с вас будут по полной программе.И относиться к вам презрительно!Менеджеры постоянно всем не довольны,а чем недовольны они и сами не зают,ПОСТОЯННО,и это не ШУТКА.Но даже если им что-то не нравится,они не способствуют коррекции положения,а просто грубят всем кто ниже их по званию,а сами дальше разговаривают между собой у кассы о всякой косметике и "что у тебя нового произошло,парень бросил?"!

2.Насчет ГИБКОГО ГРАФИКА РАБОТЫ,ДОРОГИЕ,ГИБКИЙ ГРАФИК-для них,но не для вас.Это значит,что ставить они вас будут когда захотят и во сколько захотят,если им НАДО,то вы будете работать и в свои ВЫХОДНЫЕ,и им плевать,что это выходные,которые они обязаны вам ДАТЬ,будет один ответ-Что значит ты не выйдешь?Ты ОБЯЗАН.У тебя гибкий график,поэтому ты подстраиваешься под НАС.Ведь ты НИКТО.И твое мнение НИЧТО.Поэтому им плевать,что тебе не додали ОДИН выходной или поставили тебя с утра,хотя у тебя с утра учёба,а работать ты должен был в вечернюю смену.

3.Если ты работаешь в вечернюю смену,то будь готов оставаться до 1-2 часов!И добираться самостоятельно!
Про лабуду с ТАКСИ-это будет самый-самый крайний случай,если вам его вызовут,так что не надейтесь!

4.Могут не дописывать ваши часы,не удивляйтесь если пару часов в день вы отработали за "Спасибо"!

Если вы все еще не верите,что такой "рай" существует,то Добро пожаловать в Мега Теплый Стан,вас встретят "лучшие" менеджеры!

# Аноним2014-11-07 22:45:38
Про подлизывают-чистая правда!!
# Роман2014-11-06 19:27:11
Читаю и просто ужасаюсь какие нынче продавцы пошли))))у меня вопрос: Ты, Александра, заслужила потом и кровью стоять у компьютера и разговаривать о косметике????ты приходишь, отрабатываешь 4-6 часов разнося одежду и уходишь, ты не несешь ответственность ни за что в магазине.
Научитесь работать, господа, а коль нет личностных качеств лидерства, так сидите дома
# Аноним2014-10-20 15:33:52
а менеджеры котова и уманская, которые подлизывают назиной?
# Оксана2014-10-17 14:48:09
Как же зря я не поверила этому отзыву перед трудоустройством в Инжииекс! Теперь уволилась и подтверждаю - все так.
# Нурьяна2014-09-08 18:28:57
Компания реально гавно!!!!!! А менеджера еще те сволочи. И я была очень рада когда уволилась оттуда!!!!!