Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: Федя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Положительно только то что,это вода.А так как там производство а там работают моральные уроды ..я такую воду пить из принципа не стану.

Помню звонили и приглашали на собеседование на должность вод.автопогрузчика тире кладовщика у них есть совмещенная должность так вот и я как и пологаеться явился в назначенный день,прождал у проходной,посидел на втором этаже на диване все вместе минут 30 вышло,не спешат задумался я)) потом пригласили пообщатся видимо в начальством,потому как он был убедителен в этой беседе!Договорились что,я делаю мед книжку,а только потом приступаю к работе,окай подумал я и взяв у них же направление бесплатно удалился делать книжку заветную,прошел на следующий день,позвонил предупредил что,мол все прошел,в ответ мне сказали такое..пока не получите от медцентра справку о том что все прошли и у вас все норм,даже не звоните,а ведь самое интересное то что,в едцентре сказали результат будет через неделю))хаха вобщем я прождал эту неделю,я забрал эту справку позвонил назанчили встречу,через 2 дня сказали придти снова,пришел и уже общался непосредственно как выяснилось с нач.склада,не помню имен сейчас но такое ощущение сложилось что,он был даже и не вкурсе что,ему нужны люди на склад.Посмотрел он мои доки на погрузчик,,,аа у вас на авто мм..я ему отвечаю что то не так? он ...я поговорю с начальством и вам перезвоню.Я что значит поговорите и перезвоните?я как бы 2 недели к вам устраиваюсь и мед книжку сделал.ваш руководитель одобрил и дал зеленый свет,на что он так ответил...они там что-то напутали...ахаха..это полнейший пиздец .Не ходите в эту фирму народ.Да просто достаточно глянуть сколько времени они ищут себе на должность кладовщика и водителя погрузчика людей...было бы там не стадо свней как тут пишут некоторые)) а люди уже бы давно нашли.

# аноним2015-06-18 21:01:00
Да все верно на самом деле им ни кто не нужен, ходил устраиваться водителем к ним так и не дождался на ресепшене если так его можно назвать ни кого, позвонил сказали встретят так и ушел, водители не ходите к ним. У них вакансия месяцами висит!!!! ШАРАГА!!!
# Аноним2014-11-08 04:21:07
Да это чмыри-лимитчики из HR отдела создают видимость работы. Щас это модно во всех фирмочках. Понавешать кучу вакансий о приёме что бы начальство видело кипящую работу в отеделе персонала,а на деле им сотрудники и не нужны.